Канье Уэст признался, что Ким Кардашьян собиралась развестись

Канье Уэст признался, что Ким Кардашьян собиралась развестись
GettyImages

В мае появились слухи, что 37-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) готовится к разводу с 41-летним рэпером Канье Уэстом (Kanye West).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры рассказали, что супруги спят в отдельных комнатах, а Ким консультировалась с адвокатом насчет развода. Кардашьян была недовольна нестабильным психическим состоянием мужа и тем, что Канье занимается продвижением своей музыки, не уделяя должного внимания семье и детям.

Fotobank / Getty Images

Недавно рэпер дал интервью, в котором признался, что действительно был на грани развода с женой. Канье отметил, что проблемы начались после его речи о рабстве на TMZ Live.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В один момент все стало плохо. Я это ощущал, мне было не по себе. Я начал разговаривать с другими членами семьи. Я спрашивал у всех: "Ким действительно хочет уйти от меня?" Тогда эта проблема стала для меня самой серьезной», — поделился музыкант. Канье сообщил, что сейчас в их семье все в порядке, но не уточнил, как именно он договорился с Ким.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в мае 2014 года. В июне 2013 года у супругов родилась дочь Норт, а в декабре 2015 года - сын Сейнт. Пара хотела завести третьего ребенка, но из-за проблем со здоровьем Ким не могла забеременеть. В январе 2018 года суррогатная мать родила для звездной пары девочку, которую назвали Чикаго.