«Я знаю, ты смотришь»: Ольга Бузова дразнит бывшего мужа снимками в купальнике

«Я знаю, ты смотришь»: Ольга Бузова дразнит бывшего мужа снимками в купальнике
фото из открытых источников

31-летняя Ольга Бузова взбирается на вершину музыкального олимпа семимильными шагами. Каждая песня экс-участницы «Дома-2» становится хитом, Ольга бьет собственные рекорды и готовит большой сольный концерт, который пройдет этой осенью. На фоне невероятных успехов в карьере личная жизнь певицы, казалось, отошла на второй план. Однако Бузова не упускает возможности напомнить бывшему мужу Дмитрию Тарасову, какую женщину он потерял.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Ольга вернулась из Краснодарского края, где отдыхала и выступала. Кроме того, Бузова активно вела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ее аккаунт пестрит солнечными снимками в купальниках. Как раз один из таких и привлек особенно много внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Ольга позирует в купальнике на яхте. Удивительно, но в комментариях под снимком обсуждали не столько фигуру девушки, сколько загадочную подпись к кадру: «Мне бы улететь с тобой. Я знаю, что ты смотришь».

Поклонники певицы сразу догадались, что эти слова адресованы Тарасову: «Успокойся уже! Не смотрит он тебя, не вернётся он к тебе!!! Он семью хочет!!! То, что ты не дала!!!», «Скучаешь по Диме! показываешься всем видом, что ты с мужиками! смех!!!! У самой до сих пор, обида !!!!!!! Оля тебя бросили!!!! Ну ищи причину в себе — меняйся!!!» – заметили подписчики Бузовой (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова в июне 2012 года. Поклонники были уверены, что в отношениях супругов царит гармония, а потому новость о разводе пары стала неожиданностью для всех. Еще больше шуму наделал тот факт, что сразу после развода спортсмен начал встречаться с моделью Анастасией Костенко. Это спровоцировало слухи о том, что Дмитрий изменял Ольге.

Alexander Geysel
Alexander Geysel 27 Июня 2017, 20:32
Проститутка!
Александр Шевелёв
Александр Шевелёв 27 Июня 2017, 10:29
Ну хватит уже засорять сети видом этой недалекой особы. С какой помпой, с какой показухой она демонстрировала свои отношения с Тарасовым в период их совместной жизни, что по всей видимости кроме раздражения у футболиста ничего не вызвала. Не каждый захочет постоянно быть под лупой любопытствующих посетителей сетей. Так что, "за что боролась, на то и напоролась".