Мужчины недели: только наши парни

За звание «Мужчина недели» сражаются Гоша Куценко, Данила Козловский и Григорий Добрыгин.
Мужчины недели: только наши парни

Гошу Куценко не зря сравнивают с Брюсом Уиллисом: и дело не только в похожей прическе (точнее, в ее отсутствии), но еще и в том, что оба этих исполнителя производят исключительно дочерей. У Гоши и его жены Ирины Скриниченко родилась девочка, которую назвали Евгенией. Для Ирины это первый ребенок, а у Куценко есть 17-летняя дочь Полина от прошлого брака с актрисой Марией Порошиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В карьере Данилы Козловского может произойти новый взлет — или оглушительное падение. Актер согласился сыграть в римейке культового советского фильма-катастрофы «Экипаж». Ту ленту на экранах посмотрело 80 миллионов зрителей, и Козловский тоже умеет привлекать на свои фильмы публику. С другой стороны, ему будет тяжело выдержать сравнение с великим Леонидом Филатовым, сыгравшим в оригинальном фильме. Да и римейки советских картин наши зрители воспринимают чаще всего весьма скептически.

Ну а за творческий рост российского актера Григория Добрыгина остается только порадоваться. Он очень ярко заявил о себе фильмом «Как я провел этим летом», который был обласкан критикой. Затем последовал успешный блокбастер «Черная молния», и вот теперь Григорий сыграл одну из значительных ролей в крупном европейском проекте. Он снялся в шпионском триллере «Самый опасный человек», где одну из своих последних ролей исполнил Филип Сеймур Хоффман (Philip Seymour Hoffman). Кстати, Добрыгин уже снимается в новой американской ленте «Черное море» с Джудом Лоу (Jude Law) и Константином Хабенским.

Ирина Журавлева
Ирина Журавлева 29 Июня 2014, 17:55
У Данилы КОЗЛОВСКОГО будет не римейк фильма Экипаж, а абсолютно новый фильм, с другими героями и с другой романтической историей, там будет одна девушка, а не сто как у Леонида ФИЛАТОВА, сходство в том что речь пойдет о летчиках гражданской авиации и то что драматически - романтическая история плавно перетекает в фильм - катастрофу, командира экипажа и визави КОЗЛОВСКОГО будет играть МАШКОВ, режиссер фильма Николай ЛЕБЕДЕВ, продюсер Леонид ВЕРЕЩАГИН, студия "ТриТ"!!! Автор сценария кстати МИТТА, который снимал в 1979 году фильм Экипаж!!!! Должно все получиться, только то как эти два пилота будут выглядеть в летной форме и какие чудеса героизма будут совершать уже будоражат воображение!!!
Маришка
Маришка 28 Июня 2014, 13:46
Данила Козловский красавчик, но я против ремейков на советские фильмы