«Мы так решили»: Нюша озвучила настоящее имя своей двухлетней дочери Симбы

«Мы так решили»: Нюша озвучила настоящее имя своей двухлетней дочери Симбы
фото из открытых источников

30-летняя певица поделилась редкими откровениями о личной жизни. Нюша (Анна Шурочкина) рассказала о том, как муж ушел ради нее из семьи, а также о рождении долгожданной дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вот уже пять лет счастлива в браке с менеджером и бизнесменом Игорем Сивовым. Супруги воспитывают двухлетнюю дочь, которая получила редкое и необычное имя Симба. Так зовут главного героя культового диснеевского мультфильма «Король Лев», вышедшего в 1994 году. Молодых родителей не смутило, что это мужской персонаж. Симба — сын короля-льва Муфасы и королевы Сараби.

Нюша с мужем Игорем Сивовым и дочерью Симбой
Нюша с мужем Игорем Сивовым и дочерью Симбой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша призналась, что она с самого начала знала, что такой выбор имени для девочки многие сочтут странным и излишне оригинальным. «Когда мы называли так свою дочь, то прекрасно понимали, что будут разные мнения на этот счет. Но для нас важно только наше мнение. Как мы решили, естественно, так и будет», — отметила Анна Шурочкина.

Однако поклонников певицы ждал сюрприз. Спустя два года она заявила, что Симба – это не настоящее имя малышки, точнее, не полное. «Первое время мы не афишировали эту историю. Вообще, на самом деле она у нас Серафима-Симба», — сообщила артистка. В семье девочку ласково называют Симбуся, Симбочка.

Какое имя тебе нравится больше?
Серафима
Симба

Нюша также рассказала о своем непростом пути к женскому счастью. Их роман с Игорем начался в тот момент, когда он еще был женат. В браке с хореографом Еленой у него подрастают двое сыновей. Певица не хотела разрушать чужую семью и болезненно переживала ситуацию. Она делала попытку порвать с мужчиной и не видеться с ним. Но в итоге чувства взяли верх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица не сразу обрела женское счастье
Певица не сразу обрела женское счастье
фото из открытых источников

«Меня остановило, что Игорь был женат. После признательного диалога на больную тему мы какое-то время даже не общались. Дальше он просто начал разбираться с собственной жизнью. Да, никому не хочется попасть в такую историю, и мне очень не хотелось. Видимо, поэтому я и попала. Мне тогда нужно было просто принять, мол, да, такое может произойти и со мной. Я тоже человек», — высказалась она в эфире YouTube-шоу Lovecast.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Выбирать чудо» констатировала, что из таких ситуаций всегда сложно выйти красиво, у каждой стороны будет свое мнение. Кроме того, ее звездный статус накладывает отпечаток. Как всё было на самом деле, по ее словам, знает только она сама. Звезда считает, что никто не имеет права ее осуждать.

Нажми и смотри

Нюша и Игорь познакомились в 2013 году на Универсиаде в Казани. После бурного романа певица оставила Сивова и начала строить отношения с Егором Кридом. Но роман с рэпером не привел ни к чему серьезному. В 2016 году Игорь развелся с женой. Он сделал предложение Анне, и они стали жить вместе. В январе 2017 года Нюша обнародовала фото с обручальным кольцом, а вскоре начала выходить в свет с избранником.

Ранее Нюша отдохнула в Дубае. Она похвасталась роскошными формами, отправившись на прогулку на яхте. Звезда показала, как выглядела на последних сроках беременности. Она позировала перед зеркалом в кружевном белье. Певица ответила на слухи о второй беременности, обнародовав пикантное фото в спортзале.