«Какие вы красивые!»: Анжелика Варум повеселилась со свекром, мужем и Подольской

«Какие вы красивые!»: Анжелика Варум повеселилась со свекром, мужем и Подольской
фото из открытых источников

Певица отметила свое 52-летие в московском ресторане. Анжелику Варум запечатлели в теплой дружной компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда решила обойтись без лишней помпезности в свой день рождения. Анжелика собрала на ужин только самых близких людей. Звезда выбрала чудесный образ для летнего вечера. Пеструю блузку в оттенках розового она сочетала с белоснежными брюками палаццо. Варум сделала неброский, едва заметный макияж и обошлась без замысловатой прически.

В таком же стиле оделся свекор именинницы. Папа Леонида Агутина Николай Петрович последние годы почти все свое время проводит с семьей сына. Он выглядел бодро и моложаво в нарядной рубашке, белых брюках и кроссовках. Леонид предпочел более официальный комплект. Белоснежную рубашку он надел с серыми брюками и жилеткой в тон.

Анжелика Варум отметила день рождения в узком кругу
Анжелика Варум отметила день рождения в узком кругу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец трогательно обратился к супруге. «С днем рождения, любовь моя! Тебя все любят. Не так, как я, конечно, но любят, ибо как по-другому? Ты лучший человек на Земле и восхитительная женщина! Будь, пожалуйста, здоровенькая и счастливая! И пусть твоя улыбка освещает наш светлый путь», — отметил Агутин.

Поклонники артиста присоединились к поздравлениям. «Какие же вы все красивые», «Анжелика, вы всегда были и остаетесь образцом женственности и красоты. Радуйте, удивляйте и оставайтесь собой», «Берегите свою женщину и любовь, которая вас обоих вдохновляет, объединяет и наполняет каждый день радостью и счастьем», «Анжелика, спасибо вам за вашу нежность, женственность. Вы дарите такой позитив. После просмотра ваших интервью я лично приобретаю уверенность во всех своих действиях. Вы меня вдохновляете», «Шикарнейшая пара», — заявили фолловеры наставника шоу «Голос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В дружной компании также появились Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Выпускница «Фабрики звезд» так же, как именинница, выбрала комплект из пестрой блузки и белых брюк. Она проникновенно обратилась к виновнице торжества.

«Как я люблю эту девочку! Это для меня особенный дар, который в приданом подарил мне мой любимый Владимир. Анжелика, для нас Маня, моя подруга, люблю, обожаю, желаю здоровья. Всё пожелала лично. Очень люблю. С днем рождения», — высказалась Подольская.

Певица счастлива с мужем больше 23 лет
Певица счастлива с мужем больше 23 лет
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Анжелики?
Да
Не очень

Фолловеры жены Преснякова не поскупились на теплые слова. «Вы две очень хорошие девочки! Поэтому и дружите», «Наташа, я полностью согласна с тобой. Анжелика Варум и Леонид Агутин — прекрасная пара, как вы с Вовой», «Я Анжелику люблю очень давно! И вы, Наталья, с Владимиром, и Анжелика с Леонидом — прекрасные пары, которые украшают наш мир», «Какие все красивые и счастливые», — написали в комментариях.

Анжелика умеет удивить публику эпатажными выходами в свет. Мы собрали самые пикантные и провокационные образы артистки. Леонид рассказал, как жена шокировала его, когда пришла в ресторан в трусиках. Агутин признался, что у него был большой опыт и он без труда соблазнил Варум после знакомства.