Чувственная красотка: избранница Моргенштерна показала страстный танец у пилона

Чувственная красотка: избранница Моргенштерна показала страстный танец у пилона
фото из открытых источников

21-летняя Дилара Зинатуллина похвасталась новым увлечением. Возлюбленная 23-летнего Моргенштерна (Алишера Валиева) продемонстрировала свою гибкость в самом сексуальном виде спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша и модель тщательно следит за фигурой. С недавнего времени Дилара занялась утренними пробежками и заметно постройнела. Теперь у избранницы рэпера появилось новое спортивное увлечение. По примеру многих отечественных звезд Дилара начала осваивать Pole dance. Танцы на пилоне дают серьезную физическую нагрузку на мышцы, развивают гибкость и выглядят очень привлекательно.

Зинатуллина запечатлела себя в зале. Возлюбленная исполнителя хита Cadillac облачилась в белоснежный топ и черные велосипедки. Дилара надела защитные наколенники и ботильоны на высокой шпильке. Девушка собрала волосы в высокий хвост и нарисовала стрелки на глазах.

Нажми и смотри

Возлюбленная Моргенштерна вошла в зал и опустилась на колени перед шестом. Она начала эротично двигатся под музыку, посылая воздушные поцелуи. Модель развернулась к камере и приняла пикантную позу. Она погладила грудь и легла на живот.

Очаровательная шатенка стала главной любовью эпатажного музыканта. Моргенштерн познакомился с Диларой еще до популярности. Влюбленные долгое время встречались, а затем расстались, но в 2020 году решили, что вместе им лучше. Причина – в желании Моргеншерна строить свободные отношения. Сейчас молодые люди преодолели разногласия и живут вместе в загородном доме артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моргенштерн и Дилара
Моргенштерн и Дилара
фото из открытых источников
Тебе нравятся танцы на пилоне?
Да
Нет

Дилара и Моргенштерн устроили эротическую фотосессию. Влюбленные позировали перед камерой полуобнаженными.

Зинатуллина получила роскошный подарок от рэпера в день 21-летия. Исполнитель хита El Problema вручил возлюбленной шикарный автомобиль стоимостью 7 миллионов рублей.

Избранница музыканта показала фигуру в купальнике. Девушка запечатлела романтический завтрак с бойфрендом на Мальдивах.