«А где шест?»: Ольгу Бузову в Кремле сравнили со стриптизершей

«А где шест?»: Ольгу Бузову в Кремле сравнили со стриптизершей
фото из открытых источников

35-летняя певица и телеведущая обрадовалась возможности выступить на главной концертной площадке страны. Ольга Бузова выбрала крайне пикантный наряд, который подчеркнул ее точеную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда оправилась после проблем со здоровьем. Она вернулась из Крыма, где отдыхала и набиралась сил, и уже с головой нырнула в работу. Ольга приняла участие в концерте, посвященному Дню предпринимателя, который состоялся накануне в Кремлевском дворце.

Девушка выбрала короткий красный наряд с прозрачным верхом и бахромой вместо юбки. Он больше напомнил костюм для фигурного катания или художественной гимнастики. Образ Ольги завершили сапоги на каблуках другого оттенка цвета страсти с высоким голенищем. Звезде сделали вечерний макияж и собрали волосы в хвост. Ольга похвасталась тонкой талией и длинными ногами. «Я в Кремле», — обрадовалась Бузова, поставив эмодзи в виде короны.

Ольга Бузова авыступила в Кремле
Ольга Бузова авыступила в Кремле
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи скептически оценили образ самой популярной девушки страны. Они также напомнили, что Ольга еще совсем недавно публично и со слезами на глазах жаловалась на свое подорванное здоровье, а сегодня выплясывает на каблуках. «Хорошо, что одетая», «А где шест? Ты выглядишь как стриптизерша», «Наряд какой-то не кремлевский», «В Кремль именно в таком виде, после реанимации», «Только что умирала, а сейчас в Кремле», — удивились они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущими вечера стали Елена Летучая и Игорь Верник. Они пошутили, что Ольга пришла на мероприятие ради того, чтобы прибавить еще хотя бы тысячу фолловеров в свои соцсети.

После концерта Ольга поделилась своими эмоциями от выступления. «Принимай меня. 10 лет назад я и мечтать не могла, что буду стоять на легендарной сцене Кремля. А потом я просто перестала мечтать, начала ставить цели и идти к ним. Ракета запущена. И вот сегодня я пою для вас на этой сцене. Спасибо за вашу любовь. Каждый раз выхожу к вам, как в первый. С праздником, дорогие мои предприниматели», — заявила бывшая возлюбленная Давы.


Хейтеры, как всегда, высказались по поводу вокальных данных артистки. «Ни о чем твой номер, хоть бы не позорилась, всё время под фонограмму, рот только открываешь, потому что фонограмма хоть с голосом обработанным, иначе слушать было бы вообще невозможно», «Поет за тебя техника», «Я думала, там не поют под фанеру», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но преданные поклонники поющей теледивы поддержали ее. «Оленька, какая же ты молодец! Продолжай идти к своим целям и исполнять их», «Офигенно, ты крутая», «Оля, только вперед! Новых побед и свершений», «Бузова – икона», «Какая же она трудяга. Счастья тебе», — заметили фанаты Бузовой.

Звезда поздравила Родной Питер с днем города
Звезда поздравила Родной Питер с днем города
фото из открытых источников

Инстадива обнародовала фото с мамой, сделанное в одном из ресторанов в центре Санкт-Петербурга. Жители Северной столицы сегодня отмечают праздник – городу исполнилось 318 лет. Ольга родилась там и не могла обойти дату стороной. «Мой родной Санкт-Петербург, с днем рождения. Люблю тебя», — воскликнула она.

Ранее Бузова шокировала пользователей, когда пришла в древнейшую церковь Крыма с голым пупком и без головного убора. Ольга обнародовала редкое видео. Телеведущая показала, насколько сильно изменилась за 17 лет. Звезда намекнула на новый роман. Она показала сюрприз, который для нее организовал таинственный поклонник.