«Очень секси»: полуобнаженная Рената Литвинова показала нежную бьюти-процедуру

«Очень секси»: полуобнаженная Рената Литвинова показала нежную бьюти-процедуру
Legion-Media

53-летняя Рената Литвинова поделилась завораживающими кадрами. Актриса и режиссер запечатлела на видео вечернюю бьюти-терапию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Петербург. Только по любви» показала, как прихорашивается в самоизоляции. Полуобнаженная Рената нанесла эффектный вечерний макияж и сняла себя с массажером для лица. Литвинова провела микротоковую процедуру, которая восстанавливает мышечный тонус и сосуды.

Нежность и изящность движений Ренаты очаровали поклонников. «Это самое красивое, что я видела», «Очень секси», «Как вы хороша!», «Эталон женской красоты», «Неотразимая, идеальная!», «Кокетка», — прокомментировали пользователи Сети.

Тебе нравится внешность Ренаты Литвиновой?
Да
Нет

Заслуженная артистка России поддержала традицию фестиваля «Черешневый лес». Литвинова посадила вишню в память об актере Олеге Янковском, ушедшем из жизни больше десяти лет назад из-за рака. Рената поделилась трогательным воспоминанием о встрече с легендой советского кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В 2004 году у меня состоялся дебют на театральной сцене МХТ им.Чехова — была премьера "Вишневого сада". Мое назначение на роль Раневской в театре встретили неоднозначно, даже с протестом. И вот — конец спектакля, занавес опустился, актеры вышли на поклоны и первым, кто подошел к сцене, был Олег Иванович с огромным букетом сирени. Никогда этого не забуду!» — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Литвинова в красной ветровке, платье, капроновых колготках и туфлях на шпильках предстала с лопатой во дворе дома. «Сажаю дерево одна, без всякого мужа», — заметила Рената.

Снимок вызвал бурную реакцию фанатов. «При параде и на каблуках», «Истинная леди», «Так красиво деревья еще никто не сажал», «Мое восхищение», — отозвались фолловеры артистки.

На днях Литвинова похвасталась красавицей-дочерью. 19-летняя Ульяна в образе в стиле ретро произвела фурор в Сети.

До этого Рената подразнила поклонников дерзким снимком. Актриса снялась в шелковом платье со смелым разрезом. Звезда также перевоплотилась для съемки в секси-рокершу.