«Наконец вместе»: Иван Жидков добился встречи с двухлетним сыном после разлуки

«Наконец вместе»: Иван Жидков добился встречи с двухлетним сыном после разлуки
фото из открытых источников

36-летний актер поделился с поклонниками радостной новостью. Иван Жидков воссоединился с двухлетним сыном Степаном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик стал заложником непростых отношений своих родителей. Иван Жидков и 28-летняя Лилия Соловьева после расставания не смогли настроить диалог ради совместного воспитания сына. В начале апреля актер фильма «Принц Сибири» пожаловался, что блогер и модель вот уже полтора месяца не дает ему видеться с сыном.

Иван сильно переживал, что из-за своего маленького возраста (Степан появился на свет в октябре 2017 года) мальчик забудет его и не вспомнит при встрече. Накануне звездный папа и его сын наконец-то увиделись после трехмесячной разлуки. Иван показал нежное фото со Степаном. «Сколько лет, сколько зим», — лаконично написал Жидков.

Иван воссоединился с сыном
Иван воссоединился с сыном
фото из открытых источников
Сын Ивана похож на него?
Да
Нет

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories актер показал на видео прогулку с ребенком по пустынному парку. Было видно, что мальчик сначала стеснялся отца, которого не видел столь продолжительное время. Однако Ивану все-таки удалось расположить к себе малыша и вызвать у него улыбку. Он поиграл с ним в догонялки и прогулялся, усадив себе на шею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллегу поддержала Анна Михайловская. Артисты участвуют в одном спектакле и много гастролируют вместе. Она порадовалась за партнера по сцене. «Степа, привет», — написала актриса.

Поклонники Жидкова пришли в восторг от долгожданной новости. Они отметили, что мальчик заметно подрос за то время, которое отсутствовал в жизни папы и на его странице в соцсети. Фанаты также обрадовались, что Лилия уступила отцу в его законном праве на общение с сыном.

Нажми и смотри

«О, ребёнка дали. Поздравляю», «Какая встреча! Не прошло и года», «Неужели мозг включился», «Здравый смысл восторжествовал», «Ну наконец-то встретились папа с сыном», «Взрослый какой-то стал Стёпка! Соскучились мы по тебе», «Стёпа, ура! Как здорово, что вы вместе», «Такой большой уже», «Прелесть какая. Наконец-то сын у папы», «А Степуньчик-то как подрос, папа рад встрече», «Наконец-то увидели тебя, малыш», «Такие милые. Папа с сыночком. Прекрасная встреча», — написали фолловеры Жидкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван с сыном и дочерью
Иван с сыном и дочерью
фото из открытых источников

У актера также есть десятилетняя дочь от брака с Татьяной Арнтгольц. С Машей он видится гораздо чаще, чем с сыном. Жидков и Соловьева расстались меньше чем через год после рождения Степана. После этого Лилия обвинила Ивана в мошенничестве.

Ситуация между бывшими влюбленными еще больше накалилась в мае. Иван откровенно стал высказывать недовольство в адрес бывшей гражданской супруги. Он пригрозил, что перестанет платить алименты до тех пор, пока Лилия не позволит ему увидеться с сыном. Соловьева предположила, что Жидков просто перебрал с алкоголем. Она объяснила, что вместе с ребенком строго соблюдает режим самоизоляции и не хочет рисковать.