«Многие осуждают меня за фривольность»: Тодоренко показала первое фото сына

«Многие осуждают меня за фривольность»: Тодоренко показала первое фото сына
фото из открытых источников

29-летняя телеведущая Регина Тодоренко поделилась родительским опытом. Звезда считает, что ребенку нельзя что-то запрещать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая мама призналась, что разрешает полуторагодовалому сыну Майклу исследовать ее телефон. Он уже умеет фотографировать на камеру смартфона. Малыш сделал первый кадр. Регина опубликовала его в личном блоге. Тодоренко отметила, что, несмотря на огромное количество информации в Сети, рассказывающей о вреде гаджетов для маленьких детей, ничего страшного в девайсах не видит.

Сын Регины Тодоренко сделал первое фото
Сын Регины Тодоренко сделал первое фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочешь телефон, потому что видишь, как родители в него пялятся весь день, — бери и изучай̆», — аргументирует Регина. Так, по мнению звезды, дети копируют поведение мам и пап. «Многие осуждают меня за такую фривольность, а я и не "не запрещаю", а всего лишь разрешаю разбрасывать игрушки и также разрешаю их собирать — это принцип, которому я следую. Пока меня радует, что у Майкла нет особого интереса к телефону и нет одержимости мультиками», — пояснила Тодоренко.

Сегодня экс-ведущая программы «Орел и решка» вышла на прогулку со своим сыном. Регина одела полуторагодовалого Майкла в черные спортивные штаны, худи с капюшоном и стильные кеды черно-белого цвета. Ведущая посадила сына в песочницу, дав ему лопатку, ведерко и формочки для игр. Но малыш решил использовать песок не по назначению.

Нажми и смотри

Майкл стал сыпать его себе на ноги, чем умилил свою маму. «А кто такой чистоплотный ребенок? Кто такой прекрасный мальчишка? Закапывает себя. На море не поехали, так в песочнице себя закопаем!» — произнесла Регина.

Тодоренко раскрыла подробности романа с тираном. По словам звезды, однажды он подверг ее смертельной опасности. Телеведущая поддержала пострадавшую от мужа Маргариту Грачеву, отдав свою награду. Регина восстановила свою репутацию, пожертвовав крупную сумму на благотворительность.