«Тебе под носом изменяли»: Алена Водонаева резко ответила Рите Дакоте

«Тебе под носом изменяли»: Алена Водонаева резко ответила Рите Дакоте
фото из открытых источников

36-летняя Алена Водонаева и 29-летняя Рита Дакота обменялись колкостями в Сети. Звезда «Дома-2» посоветовала певице «пожалеть себя» и не лезть в ее отношения с подругами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Алена стала гостьей шоу «Ходят слухи». Во время интервью телеведущая и модель рассказала, что Дакота вмешалась в ее конфликт с Айзой Анохиной и Ксенией Бородиной. Водонаева заявила, что Рита не имеет к этому никакого отношения и ей стоило бы заниматься своей жизнью.

фото из открытых источников

«Рита — это девочка, которая просила поддержать и опубликовать ее клипы. И тут читаю комментарий: "Алену можно только пожалеть". Кто ты вообще? Тебе под носом изменяли все эти годы, ты себя пожалей и заткнись. Ты не имеешь отношения к нашей дружбе с девочками», — резко высказалась бывшая участница «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ Дакота, которая развелась с Владом Соколовским из-за его измен, назвала телеведущую фантазеркой и сказала, что относится к ней с жалостью. «Во всех ее проявлениях вижу какую-то сквозящую боль. Пусть всё у нее будет хорошо», — написала артистка в микроблоге. Водонаева не стала продолжать дискуссию.

фото из открытых источников

На шоу Алена также призналась, что нашла нового молодого бойфренда. Звезда отметила, что это временная интрижка, так как она ищет мужчин постарше.

В начале мая Водонаева подтвердила, что разводится с музыкантом Алексеем Косинусом. Супруги разъехались еще в феврале.