Стас Михайлов пожаловался на неискренность звезд шоу-бизнеса

Стас Михайлов пожаловался на неискренность звезд шоу-бизнеса
фото из открытых источников

Стас Михайлов дал в Санкт-Петербурге сольный концерт в честь своего юбилея. 27 апреля певцу, продюсеру и любимцу женщин исполнилось 50 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выступления Стас опубликовал фото с 52-летним Филиппом Киркоровым и поблагодарил за то, что он поддержал его на концерте. Певец также посетовал, что не все звездные коллеги были с ним искренни.

«Приятная встреча с настоящим артистом! Филипп, спасибо, что пришёл и отметил мои 50! Немногие могли найти искренние слова... Спасибо моим коллегам, тем, кто пришёл и поддержал!» — написал Михайлов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп в ответ тоже опубликовал это фото, поздравил Стаса и сделал ему комплимент. «Потрясающий день в любимом Санкт-Петербурге завершился замечательной встречей с моим другом, недавним звёздным юбиляром. Стас, роскошно выглядишь! Так держать!» — обратился Киркоров к Михайлову.

В апреле Стас дал сольный концерт Кремле, а 26 мая его показал Первый канал. Жена певца Инна рассказала подписчикам, что звездная семья очень долго готовилась к этому выступлению и потратила на него много времени и сил. «Как мы волновались и переживали – не описать словами. Но всё это того стоило! Сказать, что это было потрясающе – мало. Хорошие воспоминания теплятся, и эмоции переполняют до сих пор! Концерт был восхитительный, наполненный позитивом, добром и любовью! Мы и не предполагали, что интерес зрителей будет настолько высок, запись концерта бьет все рекорды», — поделилась эмоциями супруга артиста.

Инна заявила, что очень гордится мужем, тем, что он подарил праздник огромному количеству людей, и не только в зале, но и у экранов телевизоров. «Спасибо всем нашим близким, друзьям и коллегам Стаса по сцене за внимание, поддержку и за то, что пришли поддержать его в этот важный для него день! Этот праздник состоялся, и состоялся он благодаря всем вам!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) жена певца.

Стас Михайлов недавно поменял имидж: на смену малиновому пиджаку пришли худи, футболки и кепки. Как менялся стиль певца, читайте в нашей статье.