Принц Гарри обидел давнюю подругу после своей свадьбы с Меган Маркл

Принц Гарри обидел давнюю подругу после своей свадьбы с Меган Маркл
LegionMedia

34-летний принц Гарри (Prince Harry) и 37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) поженились год назад. После свадьбы герцог Сассекский прервал общение с давней подругой – ведущей спортивного телеканала SKY Sports Натали Пинкхэм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Натали, которая старше его на шесть лет, принц Гарри близко общался и даже рассказывал ей о своих переживаниях. Однако он не позвал ее на свадьбу, а после бракосочетания и вовсе резко перестал с ней общаться.

LegionMedia

Друзья телеведущей рассказали, что такое отношение принца очень обидело Натали. Источник из ее окружения заявил, что Натали и принц Гарри долгие годы дружили и делились своими тайнами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

«Они были очень близкими друзьями, но это были платонические отношения. Когда Гарри начал встречаться с Меган, их отношения резко изменились. Между ними возникло охлаждение, и общение свелось на нет», — заявил инсайдер The Sun.

Меган Маркл и принц Гарри недавно отметили годовщину свадьбы и поделились трогательным видео. В мае они стали родителями. Супруги раскрыли место рождения их сына Арчи.