18+

Обнаженная в шляпе: Наталья Бардо стала героиней смелой фотосессии

Обнаженная в шляпе: Наталья Бардо стала героиней смелой фотосессии
фото из открытых источников

31-летняя звезда фильма «Ночная смена» и сериала «Улетный экипаж» решилась на очень откровенную фотосессию. Наталья Бардо полностью обнажилась, показав загорелое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса отдыхает на греческом курорте. Она посещает спа, наслаждается чудесной погодой, морем и местной кухней. Наталья публикует фото в купальнике и стильных летних образах на фоне курортных видов. «Солнце... я так ждала тебя!» - воскликнула Бардо.

фото из открытых источников

Поклонникам актрисы больше всего понравились два снимка. Звезда решилась на соблазнительную фотосессию. Она предстала обнаженной в одной шляпе. Головной убор с широкими полями стал стильным дополнением, он придал снимкам изюминку и особое очарование. Наталья прикрыла грудь руками и положила ногу на ногу. «Даже не знаю, стоит ли писать про интригу, по-моему, достаточно фотографии. Но шляпа, признаюсь, велика, да еще и чужая», — призналась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники засыпали Бардо комплиментами, отметив, что она находится в идеальной физической форме. Многие написали, что у нее великолепный ровный загар.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка призналась, что изначально планировала «тюлений» отдых, но потом на нее «напал» туристический голод — горячее желание новых эмоций. «Вот так ждёшь заслуженный отпуск. Думала, буду лежать, загорать, но, видимо, отдых — это не про меня. Новый день и жажда увидеть как можно больше», — рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья замужем за режиссером Марюсом Вайсбергом. Супруги воспитывают 3-летнего сына Эрика.

фото из открытых источников

Такие «обнаженные» фотосессии с прикрытием руками, ногами или деталями интерьера очень любят прекрасные представительницы телесемейства Кардашьян – Дженнер. Пикантные снимки с соломенными шляпками нынче в тренде у российских знаменитостей. Два дня назад звезда Comedy Women Екатерина Варнава опубликовала «голое» фото, прикрывшись головным убором.

www.фото из открытых источников

Недавно Наталья Бардо предстала в образах Мэрилин Монро, Грейс Келли, Мадонны и других звезд. На вручении премии «Женщина года» актриса удивила стильным look. Платье из круизной коллекции Dior она дополнила эффектными кожаными аксессуарами. Ранее актриса раскрыла секрет идеальных ягодиц и рассказала, как правильно качать попу.