Ирина Шейк и Брэдли Купер появились на публике с дочерью: снимки папарацци

Ирина Шейк и Брэдли Купер появились на публике с дочерью: снимки папарацци
Legion-Media

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) и 44-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper) вышли в свет вместе на фоне слухов о расставании. Папарацци застали их на прогулке в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина и Брэдли появились на улицах Брентвуда с двухлетней дочерью Леей. Родители купили ребенку мороженое и отправились в парк в Пасифик-Пелисейдс.

Legion-Media

Российская супермодель выбрала для выхода черный джемпер и джинсы, актер был в толстовке и штанах, а малышку нарядили в белое платье и красные легинсы.

В парке Ирина и Брэдли отдыхали рядом с бейсбольным полем. Звездные родители сидели на траве, разговаривали и играли с дочкой.

Нажми и смотри

Источники из окружения семьи подтвердили, что Шейк и Купер всё еще вместе. Ранее знаменитую пару увидела поклонница. Француженка рассказала, что гуляла по венецианским каналам и наткнулась на актера. По ее словам, Брэдли проводил время с Ириной и Леей.

В звездной тусовке недавно говорили о романе Купера с Леди Гагой. Слухи усилились после того, как Шейк появилась на Балу Института костюма Met Gala без своего возлюбленного.