«Этот мужчина не врет»: сын Ксении Собчак сказал, что она лучше принцессы

«Этот мужчина не врет»: сын Ксении Собчак сказал, что она лучше принцессы
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак воспитывает двухлетнего сына Платона. Сегодня мальчик рассказал ей о встрече с принцессой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка опубликовала новую фотографию малыша. На снимке Платон запечатлен со спины – Ксения всё еще скрывает лицо сына. Светловолосый мальчик одет в темные брюки и светло-серый джемпер с узором. Он наблюдает, как актриса в образе принцессы надувает воздушный шарик.

В комментарии к снимку Собчак рассказала о впечатлениях сына. «Говорит: "Мама, я видел принцессу, но ты лучше". И первый раз в жизни я понимаю, что этот мужчина не врет», — с умилением написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица и ее муж, 46-летний актер Максим Виторган, расстались, но делают всё, чтобы их разрыв не повлиял на сына. Пока еще законные супруги стараются организовать свой досуг таким образом, чтобы Платон мог общаться и с мамой, и с папой.

Недавно малыш провел каникулы с отцом в Испании. Ксения призналась, что неделя разлуки с ребенком показалась ей годом.

фото из открытых источников

Пока за Платоном присматривал Максим, Ксения отдыхала с новым возлюбленным – режиссером Константином Богомоловым – в Италии.

Вернувшись домой, журналистка выпустила новую серию своего шоу «Осторожно, Собчак», в котором взяла интервью у режиссера Ларса фон Триера.