Елизавета Боярская иронично прокомментировала слова отца о предназначении женщин

Елизавета Боярская иронично прокомментировала слова отца о предназначении женщин
фото из открытых источников

33-летняя Елизавета Боярская высказалась о словах своего 69-летнего отца. Михаил Боярский заявил, что для женщин главным предназначением является семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С неожиданным заявлением актер выступил в эфире YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?». Народный артист России признался, что не гордится ролями своей дочери в кино, но рад, что у нее двое детей.

фото из открытых источников

«Что мне гордиться? Пускай сама разбирается со своей судьбой, профессией. Она получила то, что хотела. Я просто очень рад, что у неё двое детей и что рано или поздно она поймёт, что всё, чем она занималась, – это романтическая юность», — поделился он.

Нажми и смотри

Теперь Елизавета высказалась об этой позиции отца. «Пусть он и прокомментирует, а я пойду с детьми играть, потому что он абсолютно прав», — с иронией заметила она в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

У Елизаветы Боярской и Максима Матвеева двое сыновей: семилетний Андрей и Гриша, который родился 5 декабря прошлого года. Супруги крестили малыша. Недавно поклонники Михаила Боярского восхитились его 20-летней внучкой, которая стала звездой красной дорожки.