Бывшая жена Марата Башарова призналась, что впервые испытала настоящую любовь

Бывшая жена Марата Башарова призналась, что впервые испытала настоящую любовь
фото из открытых источников

44-летняя Екатерина Архарова развелась с Маратом Башаровым из-за побоев. Актриса смогла пережить предательство бывшего мужа и нашла свою настоящую любовь в браке с 38-летним бизнесменом Артемом Ильясовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные супруги стали лауреатами премии Family Awards 2019. Семейная пара победила в номинации «Гармония любви»

«Я очень признательна за оценку. Действительно, лишь впервые в жизни встретив своего мужа, я поняла, что такое настоящая гармония, настоящее счастье и что такое настоящая любовь», — призналась Архарова во время награждения.

Актриса поделилась с поклонниками нежным фото с мужем, которое было сделано после церемонии. На снимке оба улыбаются и держат награду — прозрачное сердечко. «Прекрасная цитата Нельсона Манделы на эту тему: "Одним из главных признаков гармонии и счастья является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать"", — написала Екатерина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе над браком Екатерины нависла угроза. Артем Ильясов пропал на несколько дней. Вскоре он нашелся. Оказалось, что бизнесмен отправился на отдых с друзьями. Происшествие не разлучило супругов, они лишь сильнее сблизились.

Сейчас Архарова ожидает первенца. Она уже решила, что будет рожать в Италии.