Алена Водонаева и Ольга Орлова назвали беспроигрышный цвет одежды

Алена Водонаева и Ольга Орлова назвали беспроигрышный цвет одежды
фото из открытых источников

В Москве состоялась церемония вручения музыкальной премии RU.TV. Среди звездных гостей были звезды реалити-шоу «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя Алена Водонаева выбрала для выхода черное дерзкое латексное платье-миди. Дизайнер ее наряда – финалист проекта «Подиум» Антон Воронов. Телеведущая поделилась кадрами с мероприятия в соцсетях.

В подписи к видео Алена сообщила, что черный — ее любимый цвет. «Мой неизменный черный на ковровой дорожке. Для меня нет цвета ярче и сексуальнее», — призналась Водонаева.

41-летняя Ольга Орлова тоже сделала ставку на черный. На премии RU.TV певица появилась в элегантном черном платье-бюстье Izeta.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» объяснила свой выбор. «Всё-таки как ни бежишь от черного цвета в одежде, всё равно это самый волшебный цвет. Роскошный, классический, строгий, сдержанный — всё это о нем... Беспроигрышный на все времена!» — заявила Орлова.

Ранее Ольга Орлова устроила дискуссию с дизайнером Эммой Салимовой на тему женского возраста. Телеведущая назвала преимущество женщин «за сорок».

Кадрами с мероприятия также поделилась Светлана Лобода. Артистка победила в номинациях «Лучшая певица» и «Кино и музыка». VOICEpolitan заглянул за кулисы премии RU.TV и поговорил с ведущими телеканала Юлией Завьяловой, Лизой Жарких, Артемом Вастом и Антоном Пяскорским.