«Мирись с Матильдой»: Ксения Собчак попросила Сергея Шнурова не разводиться

«Мирись с Матильдой»: Ксения Собчак попросила Сергея Шнурова не разводиться
фото из открытых источников

Новость о разводе Сергея Шнурова с женой Матильдой стала полнейшей неожиданностью для поклонников пары. Сергей и Матильда считались одной из самых крепких семей в мире отечественного шоу-бизнеса, и казалось, что ничего не может разрушить идиллию в их отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но увы, лидер группировки «Ленинград» рассказал о разводе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), попросив с пониманием отнестись к этому решению и не засыпать расспросами о причинах произошедшего.

фото из открытых источников

Как оказалось, о разводе пары не знали даже близкие друзья. Так, во время недавнего выступления «Ленинграда» в рамках Петербургского международного экономического форума Ксения Собчак внезапно поднялась на сцену и попросила Шнурова не разводиться с женой, а наладить отношения и помириться!

Впрочем, сам Сергей явно не ожидал такого поступка от Ксении и в ответ пошутил, намекнув на ее участие в недавней президентской гонке. «Ксюша, предвыборная кампания теперь в другом месте, с другим антуражем и кандидатом», – заявил Шнуров.

marina dubrovina
marina dubrovina 28 Мая 2018, 07:21
Молодца Серега!!!