Максим Галкин показал фото с Аллой Пугачевой, на котором ему три года

Как оказалось, супруги Максим Галкин и Алла Пугачева знакомы уже не один десяток лет. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) шоумен поделился фото 1979 года, на котором Примадонна запечатлена вместе с его родителями! «Фотобомба из прошлого. 1979 год, ГДР.
Максим Галкин показал фото с Аллой Пугачевой, на котором ему три года
EastNews

Как оказалось, супруги Максим Галкин и Алла Пугачева знакомы уже не один десяток лет. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) шоумен поделился фото 1979 года, на котором Примадонна запечатлена вместе с его родителями!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фотобомба из прошлого. 1979 год, ГДР. Мои родители на ужине с Аллой», – прокомментировал он снимок. На тот момент семья Максима переехала в ГДР, а певица оказалась там на гастролях.

фото из открытых источников

Фотографию поспешил прокомментировать и Филипп Киркоров. По официальной версии, именно он познакомил Аллу и Максима в 2001 году на «Славянском базаре». «А где ты?» – спросил Максима певец. «Я под столом, мне три года», – с юмором ответил Галкин.