Анастасия Волочкова едва не устроила скандал на борту самолета

Анастасия Волочкова едва не устроила скандал на борту самолета
EastNews

Анастасия Волочкова продолжает гастролировать по России: на прошлой неделе звезда провела благотворительный концерт в Краснодаре. На выступлении артистке подарили множество букетов, и балерина захотела забрать их все с собой в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге на борт Анастасия поднялась с добрым десятком огромных букетов, которые было необходимо разместить на полках, предназначенных для ручной клади. Назревал конфликт, но стюардессам удалось договориться с пассажирами, чтобы они освободили места для цветов Волочковой.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасия рассказала об этом эпизоде с благодарностью: «Вот так мы перевозим цветы, даримые мне в регионах России. Спасибо пассажирам, уступающим места на багажных полках для сокровенного моего самого приятного груза! Спасибо всем, кто был рядом со мной в этом туре по дорогому моему сердцу Краснодарскому краю. Дорожу каждым цветком, зрителем, участником концертов и каждой улыбкой, подаренной мне. Вы замечательные люди. И спасибо всем тем, кто помогал на площадках! От монтировщиков до тех добрых людей из администрации, кто помогал в орг вопросах!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)