Подалась в парфюмеры: Ольга Бузова создаст собственный аромат

Подалась в парфюмеры: Ольга Бузова создаст собственный аромат
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

У телеведущей Ольги Бузовой, помимо основной работы на телепроекте «Дом-2», есть много других увлекательных занятий: звезда снимается в сериалах, выпускает одежду, вместе с сестрой владеет сетью магазинов бижутерии, записывает собственные песни, пишет книгу, а теперь еще создает парфюм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что Ольга решила попробовать себя на новом поприще, стало известно из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бузова отправилась в Германию, чтобы встретиться с создателем ароматов Estée Lauder, Tom Ford, Michael Kors и Ralph Lauren Кристофом Ладамиэлем и создать собственный «эксклюзивный аромат».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настало время рассказать о цели моего приезда в Берлин. Только что состоялась встреча с легендарным парфюмером, Кристофом Лодамьелем, создавшим известные на весь мир ароматы Ralph Lauren, Tom Ford, Burberry и многие другие. И сейчас мы вместе приступаем к созданию моего эксклюзивного парфюма», — написала Бузова (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

Также телеведущая призналась, что создание аромата — очень увлекательное дело, и что она исполнила давнюю мечту: «Никогда не думала, что это так увлекательно и, в то же время, сложно — выбрать из более чем 2000 нот те самые, чтобы создать свой аромат, который был бы способен украсить любую девушку на планете. Нам с Кристофом предстоит очень сложная работа по его созданию, но начало уже положено! Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать...Сбылась моя мечта Спасибо вам за тёплые слова и веру в меня».

Какой будет аромат, Ольга Бузова не рассказала, но в одном из интервью телеведущая призналась, что отдает предпочтение цветочным, восточным духам с нотами миндаля, смородины, ванили и жасмина.