Джей Зи спел о браке с Бейонсе, который принес им обоим миллионы долларов

Джей Зи спел о браке с Бейонсе, который принес им обоим миллионы долларов
East News

В конце апреля певица Бейонсе (Beyonce) выпустила визуальный альбом Lemonade, который сразу стал самым обсуждаемым в Сети. Внимание блогеров привлекла сама идея музыкального фильма, в котором знаменитость рассказала о проблемах в браке и изменах мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер Джей Зи, в свою очередь, дал ответ супруге и выпустил ремикс на песню All The Way Up хип-хоп исполнителей Fat Joe и Remy Ma. В композиции рэпер упоминает альбом Lemonade, а также говорит об отношениях с супругой. По словам Джей Зи, новый скандальный альбом Бейонсе помог их семье заработать миллионы. Таким образом, селебрити намекнул, что все проблемы в их браке — не больше, чем пиар-ход, который позволяет зарабатывать большие деньги.

По слухам, в последнее время Бейонсе и рэпер Джей Зи переживают не лучшие времена. Журналисты то и дело пишут о скором разводе знаменитостей. Сама же певица не дает никаких комментариев по поводу взаимоотношений в семье. Судя по всему, в звездной паре все в порядке, просто Би и Джей любят делать грамотные пиар-ходы, как например, беременность певицы или развод.