Бен Аффлек подарил Дженнифер Гарнер кольцо с бриллиантом на годовщину свадьбы

Бен Аффлек подарил Дженнифер Гарнер кольцо с бриллиантом на годовщину свадьбы
East News

Новость о том, что Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и Бен Аффлек (Bеn Affleck) решили расстаться, появилась в прессе еще почти год назад. К такому решению знаменитости пришли после многочисленных измен Бена с няней их с женой детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аффлек пытался вернуть Джен, но та не хотела прощать мужа, более того, актриса дала интервью, в котором призналась, что после расставания они с Беном сохранили дружеские отношения ради детей.

Несмотря на то что звезды просто «дружат», они много времени проводят вместе. Недавно в прессе появились сообщения, что Джен в четвертый раз беременна от Бена!

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в Сети появилась новая информация, подтверждающая, что у Аффлека и Гарнер далеко не приятельские отношения. Дело в том, что на днях Бен подарил Джен кольцо с внушительным бриллиантом. А поводом для такого подарка стала...11-я годовщина со свадьбы актеров. Инсайдеры рассказывают, что Бен подарил подарок «с намеком»: «Бен преподнес Дженнифер кольцо с бриллиантом в 11 карат. Каждый карат — год совестной жизни».