Анна Седокова снова рассталась с бойфрендом Сергеем Гуманом

Анна Седокова снова рассталась с бойфрендом Сергеем Гуманом

Певица Анна Седокова, кажется, снова свободна. Подруга звезды рассказала журналистам, что исполнительница рассталась со своим бойфрендом, танцором Сергеем Гуманом. По ее словам, ребята приняли такое решение около трех месяцев назад и разошлись без ссор и скандалов. Причиной разрыва стали долгие разлуки и расстояние: Анна живет на два города, в Москве и Лос-Анджелесе, а Сергей сейчас находится в Киеве. По словам знакомой Седоковой, Анна сосредоточилась на бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары негодуют, ведь, судя по Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ребят, в их отношениях все было прекрасно. Более того, Седокова запустила шоу @Компаше4ка, в котором делилась моментами жизни своей семьи. Подписчики привыкли видеть фото и видео Ани, Сергея и двух ее дочерей вместе.

Еще недавно певица опубликовала видео, на котором продемонстрировала полную идиллию в своей семье. На ролике было запечатлено, как Анна и ее возлюбленный Сергей Гуман играют на пляже с дочками певицы. «Любите друг друга и берегите свои компашеч4ки», — подписала тогда ролик Анна.

Нажми и смотри

Кстати, Седокова и Сергей Гуман неоднократно расставались, а потом снова начинали встречаться. Может быть, и на этот раз ребята просто отдохнут друг от друга и потом воссоединятся.