Марион Котийяр стала мамой

Актриса Марион Котийяр родила сына в одной из клиник в Париже.
Марион Котийяр стала мамой


35-летняя французская кинозвезда Марион Котийяр, которая сделала неплохую карьеру в Голливуде, стала мамой в первый раз. Отец ребенка – муж Марион, известный французский актер и режиссер Гийом Кане, с которым она познакомилась на съемках фильма «Влюбись в меня, если осмелишься».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта пара известна своим нежеланием делиться с прессой какими-либо подробностями о семейных буднях, так что любые события из жизни супругов становятся новостью для публики. Впрочем, в том, что касается беременности, Марион Котийяр все-таки решила сделать исключение. Два месяца назад актриса сама заявила репортерам о своей радости.

Молодые родители решили назвать мальчика Марселем. В настоящее время и мама, и ребенок чувствуют себя замечательно. Марион Котийяр уже выписана из клиники домой. Ближайшие месяцы Марион Котийяр проведет вместе с сыном и сниматься в кино пока не будет.

Фото: Eastnews
Lapochka
Lapochka 27 Июля 2011, 20:51
интересно ))))))))))))))
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 15 Июня 2011, 16:56
В настоящее время и мама, и ребенок чувствуют себя замечательно. Марион Котийяр уже выписана из клиники домой. Ближайшие месяцы Марион Котийяр проведет вместе с сыном и сниматься в кино пока не будет. Это галвное,что с ними все в порядке,счастья и здоровья!!! И хорошо что мамочка в ближайшие месяцы не будет сниматься,а то некоторые знаменитости буквально через месяц рвутся работать.Не очень понимаю...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 15 Июня 2011, 10:18
Поздравляю )))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 11 Июня 2011, 12:05
Очень рада за неё. Красивое имя для мальчика. поздравляю!!!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 30 Мая 2011, 08:20
Поздравляю!
Оксана
Оксана 29 Мая 2011, 20:38
Она такая красивая. Желаю семье здоровья, счастья.
oxyd
oxyd 29 Мая 2011, 20:31
поздравляю :)
Настя
Настя 29 Мая 2011, 18:51
отличная новость! поздравляю))
Инжирка
Инжирка 29 Мая 2011, 16:55
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья ей!!!!!!!!!!!!!!
Дарья Караульных
Дарья Караульных 29 Мая 2011, 12:19
Котийар классная! Поздравляю
Zlaya
Zlaya 29 Мая 2011, 08:19
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маргарин
Маргарин 29 Мая 2011, 06:06
поздравляю-поздравляю))))))))))))) какая она странная на фото - вся в обтяжку, но не в тему))))))))))))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 28 Мая 2011, 21:23
поздравляю с пополнением)
Катя Климовских
Катя Климовских 28 Мая 2011, 20:34
Мои поздравлялки ))))))))
Наталья Zh.
Наталья Zh. 28 Мая 2011, 14:44
мои поздравления!!! )))))))))))))))))))))))))))))))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 28 Мая 2011, 12:55
Поздравляю
Chantal
Chantal 28 Мая 2011, 12:44
Поздравляю!!!!!!)))))))))
SOFIA ٠ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ٠ ˙
SOFIA ·٠•♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥•٠·˙ 28 Мая 2011, 10:41
Поздравляю!!!!! Здоровья и счастья и маме и малышу.. Рождение деток - всегда радость и праздник..
Ронде Макура
Ронде Макура 28 Мая 2011, 09:26
Поздравляю
Lada star
Lada star 28 Мая 2011, 07:27
Она очень умиротворённая на фото.
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 00:45
поздравляю с ребеночком!
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 00:44
как то она не очень хорошо выглядит....
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 28 Мая 2011, 00:14
ух ты, здорово, поздравляю с таким замечательным событием!!!
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 27 Мая 2011, 23:04
Позравляю конечно!!!! но я что то не припомню фильмы с ее участием(((
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 27 Мая 2011, 22:19
ура!поздравляю ее!такая красавица))
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 27 Мая 2011, 21:57
поздравляю)))
Наташа G
Наташа G 27 Мая 2011, 20:59
Поздравляю! =)
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 27 Мая 2011, 20:34
Удивительно,конечно,что не афишируется личная жизнь- для звёзд это уже обыденность. Но лично я одобряю и поддерживаю такую позицию! Делать деньги ещё на неродившихся детях, на семейных ссорах - это слишком!.. Понятно,что толпа требует хлеба и зрелищ,но не всё следует выставлять на всеобщее обозрение...
Aurabi
Aurabi 27 Мая 2011, 19:56
Еще одна звездная мама. Поздравляю!
Tanny
Tanny 27 Мая 2011, 19:13
Поздравляю! Она отличная актриса!!!
The Stas'kina
The Stas'kina 27 Мая 2011, 19:04
Поздравляю мамочку!!