Джоли восхищает Лилли

Эванджелин Лилли считает Анджелину Джоли «снежной королевой» и не видит в этом статусе ничего плохого.
Джоли восхищает Лилли

Эванджелин Лилли считает Анджелину Джоли «снежной королевой» и не видит в этом статусе ничего плохого.

Неприступная и холодная Джоли восхищает звезду сериала «Остаться в живых». Хотя иметь такую же славу Эванджелин не хотела бы. «Никто не знает эту женщину, она настоящая снежная королева, и этот образ ей идеально подходит, — заявила Лилли. – Да и почему ей нужно быть другой? Анджелина никому из нас ничего не должна. Конечно, я бы хотела стать Джоли, но только с человеческой стороны. Ее слава мне не нужна».

В том же интервью Эванджелин заявила, что устала от слухов по поводу ее романа с Домиником Монаганом, бывшим партнером по проекту «Остаться в живых». «Если я вам скажу, что Сандра Миггум встречается с Генри Пикеттом, вам будет это интересно? — спросила Лилли. — Это выдуманные персонажи, и никто их не знает. Так вот, люди по-настоящему не знают нас. Так почему их волнует, встречаемся мы или нет?»

Актриса заявила, что сейчас она счастлива заниматься той работой, которую нельзя назвать ее самой большой мечтой. «Даже если ты не чувствуешь себя счастливым, то притворись, — советует Эванджелин. — Натягивай на лицо улыбку почаще, и когда-нибудь ты сам заразишься собственным показным оптимизмом. Я к этому пришла. Раньше вот думала: "Зачем я изображаю радость, когда это не так?" А теперь понимаю, что притворяться счастливой куда круче, чем быть настоящей и несчастной».

Источник: showbizspy.com