Зять рыжего «Иванушки» сделал тест ДНК из-за беременной экс-возлюбленной

Зять рыжего «Иванушки» сделал тест ДНК из-за беременной экс-возлюбленной
фото из открытых источников

38-летний Андрей Григорьев-Апполонов – младший (Андрей Бурдуков) узнал правду о беременности бывшей возлюбленной – 32-летней Селены Майер. Девушка предоставила результаты теста ДНК.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зять звезды группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова оказался в центре скандала в декабре прошлого года. Певец расстался с экс-участницей реалити-шоу «Дом-2» Селеной Майер и стал встречаться с Тамарой Збигневской. Бизнес-леди сейчас 62 года. Но Селена выступила против такого союза. Инстадива заявила, что ждет от Андрея ребенка. Вначале она отказалась делать экспертизу ДНК, предоставив только кадры УЗИ.

За несколько месяцев конфликт двух женщин обострился еще больше. На этой неделе Майер ворвалась в элитный особняк артиста под предлогом того, что будет там жить с ребенком. «Единственное, что она ему может родить, – это моль!» — сказала Селена на ток-шоу «На самом деле». Кроме того, девушка сорвала свадьбу влюбленных, заявив, что покончит с собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Андрей слушается Тамару, закрывает мне дверь в туалет. Когда родится ребенок, я не знаю, где я размещу пеленальный столик, коляску. Пускай меня выживают, я буду настаивать на своем. Я считаю, что имею все основания для того, чтобы мой ребенок проживал в этом доме. Я делаю всё для него», — заверила Майер.

Селена утверждала, что отец ребенка — Андрей
Селена утверждала, что отец ребенка — Андрей
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тамара возмущена поведением бывшей избранницы Андрея. «У меня слов нет. Знаешь, если ты собачонка... Ты сорвала нам свадьбу, гости были приглашены. Ты ломишься, щемишься. Беременная женщина уважает себя! И это не ребенок Андрея, я в этом уверена 100%», — возразила сопернице Збигневская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Григорьев-Апполонов не стал отказываться от ответственности за будущего малыша. Но он усомнился, что является его папой. Артист заверил, что хочет жить с Тамарой. «Она очень мудрая женщина, взрослая. Я 20 лет прожил в браке. Тамарочка меня понимает, заботится, у нас дома идиллия», — сказал Андрей.

Тамара призвала соперницу иметь самоуважение
Тамара призвала соперницу иметь самоуважение
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы доказать свою правоту, Селена сдала необходимые анализы для установления отцовства. Она предоставила документы ведущему шоу Тимуру Еремееву. «Вероятность того, что Андрей Григорьев-Аполлонов является отцом будущего ребенка Селены Майер, составляет 99,9%», — сказал Тимур. Эта новость обрадовала звезду телестройки, которая ликующе попрощалась с Тамарой. «Я говорю спасибо Селене. Я всячески несу ответственность, полностью», — отметил певец.

Однако гости студии усомнились в правдивости теста. Юрист Тимур Кадиев принес уже другой тест и заявил, что у Майер есть отношения с женатым влиятельным мужчиной. Узнав об этом, Кадиев обратился в клинику, чтобы получить достоверные результаты экспертизы. «Вероятность того, что Андрей Григорьев-Апполонов – отец будущего ребенка Селены Майер, составляет 0%», — прочел вердикт специалистов Еремеев. Но девушка посчитала, что это ложь. В ответ на это телеведущий предложил Андрею и Селене еще раз сдать тест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрея расстроил обман Селены
Андрея расстроил обман Селены
Кадр из видео

В прошлом году на сторону Селены встали родители Андрея. Мама певца вступилась за беременную бывшую невестку.

Актриса Екатерина Волкова сделала тест ДНК, чтобы выяснить личность родного отца. Мама артистки отреагировала на инициативу дочери.

Необходимые анализы сдала и тайная внучка Владимира Коренева. Девушка является дочерью его внебрачного сына.