«Похожа на Анджелину Джоли»: Екатерина Климова обнажила плечи после смены имиджа

«Похожа на Анджелину Джоли»: Екатерина Климова обнажила плечи после смены имиджа
фото из открытых источников

43-летняя актриса устроила чувственную фотосессию в домашней обстановке. Екатерина Климова похвасталась новой прической.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» примерила сексуальный наряд. Екатерина облачилась в черное кружевное платье с открытыми плечами, которое подчеркнуло ее хрупкие плечи и утонченные руки. Артистка сделала легкий макияж: нанесла мерцающую пудру, нарисовала игривые стрелки и завершила образ нежно-розовой помадой. Климова распустила волосы и слегка поиграла с ними, демонстрируя новую прическу.

Бывшая жена Игоря Петренко поддалась весеннему настроению и изменила имидж. Климова осветлила природный оттенок волос, выбрав цвет «Горячий шоколад». Екатерина также сделала каскадную стрижку. Звезда кокетливо покрутилась перед камерой, демонстрируя, как цвет играет на солнце.

Нажми и смотри

«Есть столько красивых оттенков: карамельный, кофейный, каштановый — и всё это про шатенок! Мы зачастую даже не догадываемся, как романтично звучит название нашего цвета волос. Вот у меня, например, "Горячий шоколад"! Правда, красиво?» — похвасталась Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от нового образа актрисы. «Модница, крутышка», «Роскошная», «Шикарный цвет», «Какая ты классная! Сколько жизненной энергии в тебе, я поражаюсь!», «Стала похожа на Анджелину Джоли», «Цвет подчеркивает ваши глаза», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова после бьюти-преображения
Екатерина Климова после бьюти-преображения
фото из открытых источников

Екатерина успешно совмещает заботу о себе и домашние обязанности. Актриса воспитывает четверых детей от разных браков. В браке с ювелиром Ильей Хорошиловым появилась первая дочь звезды Елизавета, сейчас ей 19 лет. От актера Игоря Петренко у Климовой сыновья – 14-летний Матвея и 12-летнего Корнея. В браке с артистом Гелы Месхи теледива родила дочь Беллу, ей недавно исполнилось пять лет.

Тебе нравится новый образ Екатерины?
Да
Нет

Многодетная мама показала, как проходят ее выходные в кругу семьи. Актриса запечатлела всех детей во время игры в шахматы.

Климова устроила впечатляющую фотосессию в гримерке. Звезда позировала в пикантном наряде.

Екатерина раскрыла секреты красоты и молодости. Теледива обожает пилатес.