Острая боль: Полина Гагарина травмировала плечо во время концерта — видео

Острая боль: Полина Гагарина травмировала плечо во время концерта — видео
фото из открытых источников

34-летняя Полина Гагарина получила травму. Во время концерта в Челябинске певица вывихнула плечо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни победительницы «Фабрики звезд – 2» Полины Гагариной в понедельник произошло радостное событие. В этот день родилась ее дочь Мия. Звездная мама поспешила поздравить малышку с четырехлетием.

Полина тщательно подготовилась к празднику. Она украсила дом воздушными шарами и оформила комнату в стиле Минни Маус. В центре помещения стоял ярко-розовый мопед, который предназначался Мие. Дочь звезды не смогла сдержать эмоции — малышка очень обрадовалась презенту.

«Моя жизнь, мое счастье, моя любовь! Моя Мия! 4 года! Будь всегда здорова, моя доченька! С твоим днем рождения!» — обратилась к имениннице молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к поздравлениям. «Малышку и ее прекрасную маму поздравляем с праздником! Будьте счастливы!», «Дети – это то, ради чего мы живем!», «Прекрасный праздник! Так здорово, что доченька рада!», «Какой подарок! Мия счастлива?», «Невероятное счастье – видеть, как растут дети!», «Детский восторг – это самые искренние и счастливые эмоции!» — отметили пользователи.

Сейчас Полина восстанавливается после травмы, которую получила накануне. Во время выступления в Челябинске с артисткой произошел неприятный инцидент.

Поп-дива исполняла одну из своих композиций и внезапно согнулась от острой боли. Сначала фанаты подумали, что это часть шоу. Однако затем на сцену выскочил помощник певицы. Звезде пришлось прервать концерт.

Нажми и смотри

Оказалось, что из-за резкого разведения рук Гагарина травмировала плечо. Несмотря на случившееся, исполнительница хита «Выше головы» вернулась на сцену, объяснила поклонникам, что произошло, а затем продолжила концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители пришли в восторг от силы духа, стойкости и профессионализма любимой артистки, которая не стала отменять выступление, а выложилась на все сто, несмотря на сильную боль и вывих. Звезда отказалась отменять гастрольный тур, она продолжает выступать в городах Урала.

Полина продолжила концерт, несмотря на травму
Полина продолжила концерт, несмотря на травму
фото из открытых источников

Экс-муж Полины трогательно обратился к их общей дочери. Он нежно поздравил ее с днем рождения.

Гагарина показала, как они с Мией делают красный маникюр. Веселый ролик рассмешил фанатов.

Поп-исполнительница стала героиней пикантной фотосессии. Она снялась обнаженной, прикрыв тело широкополой шляпой.