«Мне очень больно»: Ольга Бузова лишилась популярного проекта на канале ТНТ

«Мне очень больно»: Ольга Бузова лишилась популярного проекта на канале ТНТ
фото из открытых источников

35-летняя телеведущая сообщила о закрытии шоу «Бородина против Бузовой». Ольгу удивило такое решение продюсеров на фоне популярности проекта и хороших рейтингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу выходило в эфир на протяжении четырех лет с Ольгой и ее соведущей Ксенией Бородиной. Изначально передача была посвящена проблемам личной жизни участников «Дома-2». Недавно продюсеры решили провести эксперимент и опробовали формат ток-шоу с обсуждением злободневных тем. Ольга и Ксения беседовали с экспертами и приглашали в студию звездных гостей.

Новость о закрытии шоу шокировала не только зрителей, но и ведущих. Ольга Бузова заверила, что продюсеры приняли решение спонтанно и она была не готова к такому развитию событий. Звезда «Дома-2» едва сдерживала слезы на съемках последних выпусков, которые выйдут в эфир на этой неделе.

Ольга четыре года вела передачу вместе с Ксенией Бородиной
Ольга четыре года вела передачу вместе с Ксенией Бородиной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне очень больно, но мы уходим красиво. Правда, больно. Потому что мы уходим с шикарными рейтингами, с шикарными героями, с шикарным контентом. Но я не знаю, как можно сегодня не плакать, когда заканчивается история – большой этап твоей жизни, в который ты был вовлечен и отдавался на все сто процентов», — цитирует «Собеседник» слова Бузовой.

Сами организаторы заверили, что думали закрыть проект летом, но приняли решение завершить съемки досрочно. «Изначально она должна была просуществовать минимум до июня, однако планы поменялись, и в начале мая выйдет заключительный выпуск. Часть съемочной команды, возможно, останется занята на других съемках в продакшен-компании, но многим уже сообщили о том, что пора искать другую работу», — пояснили продюсеры шоу «Бородина против Бузовой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После закрытия шоу Ольга не останется без работы. Теледива недавно подписала контракт с ТНТ и готовится предстать в собственном шоу под названием «Селебрити». «В гости к Бузовой будут приходить звезды российского шоу-бизнеса, кино и спорта. Они смогут участвовать во всевозможных игровых активностях, параллельно делясь историями из личной жизни. Бородину в эту программу не пригласили, но она продолжит вести "Перезагрузку" на канале», — цитирует «СтарХит» инсайдеров.

Бузова отметила, что у программы были высокие рейтинги
Бузова отметила, что у программы были высокие рейтинги
фото из открытых источников
Тебе нравится шоу "Бородина против Бузовой"?
Да
Нет

Исполнительница хита «Мало половин» не смогла сдержать слез в последнем выпуске реалити-шоу «Дом-2». Теледива эмоционально попрощалась с проектом.

Звезда очень переживала, что после закрытия шоу 417 человек лишились работы. Артистка привезла участникам проекта утешительные подарки.

Ольга вновь вышла в свет в наряде, напоминающем свадебное платье. Певица произвела фурор на мероприятии.

олег плевко
олег плевко 15 Мая 2021, 08:15
ура!
Алла Ломова
Алла Ломова 13 Мая 2021, 18:28
2 МЕТРОВОЙ ДОСКЕ. КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБПИСАТЬ . СЛЕЗУ ПУСТИТЬ. НАСМОТРЕЛИСЬ. ЩЕ ЧАСТНИЦЕЙ . ДОСКА 2 МЕТРА. КУДА ТАКИЕ КАБЛУКИ. УЖАС