«Мне 33, но я еще молодая!»: Оксана Самойлова снялась в простыне на голое тело

«Мне 33, но я еще молодая!»: Оксана Самойлова снялась в простыне на голое тело
фото из открытых источников

Оксана Самойлова отметила свое 33-летие. Модель приняла участие в пикантной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама всегда тщательно подходит к организации праздников. Оксана традиционно пышно отмечает дни рождения своих детей, но и о себе не забывает. Сегодня жена рэпера Джигана празднует 33-летие. Ради этого модель снялась в провокационной фотосессии.

Самойлова поделилась яркими снимками. На одном из них именинница позировала на белоснежной кровати в простыне на голое тело. В одной руке она держала бокал с розовым шампанским, а в другой – аппетитное пирожное. Оксана выполнила яркий макияж, подчеркнув глаза темным цветом, а голову украсила эффектной диадемой.

Оксана отпраздновала день рождения
Оксана отпраздновала день рождения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем супруга исполнителя хита «Хавчик» примерила белоснежный парик и надела яркое розовое платье. Блогерша взобралась на накрытый стол, а в руках держала аппетитный торт, украшенный маршмеллоу. Вся комната была в воздушных шарах пастельных оттенков и выглядела очень необычно.

«Ну что, вот мне и 33. Почти 33! Это когда ты уже взрослый, но ещё очень молодой. Скажу без скромности: я молодец, я полностью реализована, я подарила жизнь аж 4 прекрасным деткам, я добрая умная и офигенная! И я уверена, что впереди меня ждет еще очень много новых высот и самая яркая счастливая жизнь!» — подчеркнула звезда соцсетей.

Модель примерила эффектный образ
Модель примерила эффектный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от ее необычных образов и не поскупились на теплые комментарии. «Оксаночка, с праздником! Пусть всё самое заветное сбывается!», «Паспорт врет! Оксане 18!», «С праздником, малышка! Это самый крутой возраст», «Всего самого теплого и наилучшего! Ты этого достойна!», «Это магический год. Проживи его на полную катушку!», «Вы такая молодец! Всего добились сами! Это большой труд!» — отметили пользователи.

Нажми и смотри

Примечательно, что в этот же день родилась младшая дочь модели Майя, ей исполнилось 4 года. Именинницу разбудили старшие сестры и привели ее к подаркам. Весь дом был украшен воздушными шарами в форме любимых героев мультфильмов. Малышка в нарядном платье завороженно смотрела на происходящее, но не забыла поздравить маму с праздником. Она подарила ей красивую открытку, которую сделала сама, а также прочитала стихотворение. Оно растрогало звездную родительницу. Затем и старшие дочери присоединились к поздравлениям.

Нажми и смотри

Оксана поделилась забавным видео. Она показала, как выглядит дома с детьми.

Звезда решилась на повторную маммопластику после четвертых родов. Самойлова похвасталась результатами операции, ошеломив фанатов.

Модель призналась, что ее семейную жизнь трудно назвать идеальной. Она честно рассказала о неудобствах в быту с Джиганом.