«Меня никто не пытался соблазнить»: Лолита о скандале с Ани Лорак и Меладзе

«Меня никто не пытался соблазнить»: Лолита о скандале с Ани Лорак и Меладзе
фото из открытых источников

Откровения 42-летней Ани Лорак о домогательствах 57-летнего Константина Меладзе вызвали бурную реакцию звезд. Светлана Лобода, Лолита, Валерий Меладзе и Сергей Соседов отреагировали на слова певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка конкурса «Евровидение-2008» рассказала о своем сотрудничестве с продюсером Константином Меладзе. В студии ток-шоу «Судьба человека» Ани призналась, что создатель популярной группы «ВИА Гра» сделал ей предложение личного характера. Когда Лорак сказала композитору нет, его близкое окружение перестало с ней общаться, как и он сам.

Несмотря на то что артистка построила успешную карьеру и без связи с Меладзе, не все коллеги смогли поддержать ее смелое заявление. Так, певица Лолита усомнилась в искренности Ани. В качестве аргумента Милявская привела свой пример.

«Мне кажется, все теперь помешаны на харассменте и ищут его там, где его просто нет. Меня ради карьеры никто никогда не пытался соблазнить, я всю жизнь делала всё сама», — сказала бывшая жена Александра Цекало.

Личным мнением поделилась и Светлана Лобода. Поп-дива являлась подопечной Константина в 2004 году, но быстро ушла из девичьего трио ради сольной карьеры. Участница конкурса «Евровидение-2009» тоже не поддержала Лорак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаете, столько спекуляций на эту тему. Многие женщины просто пользуются моментом и хоронят карьеры великих артистов. А я за то, чтобы они все-таки жили. И насколько эти истории правдивы, мы до конца не знаем. Глядя на меня, как вы думаете, мне можно сделать непристойное предложение? Я считаю, что нет», — объяснила Лобода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще более резко о пикантном скандале отозвался Валерий Меладзе. Брат композитора поспешил уйти от журналистов. «Какой негодяй это придумал? Вы ужасные вопросы задаете, научитесь о чем-то поинтереснее спрашивать! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!» — приводит слова мужа Альбины Джанабаевой «КП».

Светлана усомнилась в искренности Ани
Светлана усомнилась в искренности Ани
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если артисты встали на сторону мужа Веры Брежневой, то музыкальный критик Сергей Соседов вступился за нее и поверил ей. «Эта история стара как мир. Она даже не в шоу-бизнесе, а в принципе кругом. Шоу-бизнес здесь сбоку припека. Возьмите стареющих актрис, которые были когда-то молодушками. Они уже в маразме и сейчас вспоминают, что в молодости их режиссер изнасиловал. Да они должны быть благодарны и встать на колени, что он их снимал. Эти истории были и будут. Ничего в этом нет плохого. Каждый выбирает свою дорогу. Лорак сказала — значит, была откровенна. Другая промолчала бы», — считает звезда «Акул пера».

Ты веришь Ани Лорак?
Да
Нет

Телеведущий указал на то, что за каждым представителем российского шоу-бизнеса есть покровитель, помогающий пробиваться вверх по карьерной лестнице. «Влиятельные люди, из власти, олигархии, просто чиновники. Нищий человек с талантом куда-то попал? Такого я не знаю. Всегда должны быть покровители. Если их нет, то любой быстро вылетит. Он недолго просуществует на неком олимпе. Найдутся те, кто захочет его убрать. За каждым человеком обязательно кто-то стоит. Но и талант должен, конечно, присутствовать», — заверил Соседов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей поддержал артистку
Сергей поддержал артистку
PersonaStars

Если певиц не будут заказывать на корпоративы, то и содержать их никто не станет, считает Сергей. У людей без таланта покровителей нет. «Но талант, скажу, решает не всё. Это всего лишь одна из составляющих успеха. Даже не всегда главная. За Лорак тоже стоят какие-то силы. Это мир конкуренции. Это капитализм, а не советская система. Здесь всё иначе работает», — добавил тележурналист в беседе с Teleprogramma.pro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица вызвала неоднозначную реакцию коллег искренним признанием
Певица вызвала неоднозначную реакцию коллег искренним признанием
фото из открытых источников

Недавно Ани Лорак рассказала об изменах мужа, Мурата Налчаджиоглу. Предприниматель не сразу понял последствия предательства.

Артистка раскрыла причины разрыва с первым продюсером. Юрий Фалеса запретил возлюбленной выходить замуж и рожать детей.

Исполнительница хита «Солнце» похвасталась фигурой на Мальдивах. Звезда предстала в стильном купальнике.