Как Кейт Миддлтон, вопреки «надутым губкам Меган Маркл», совершила революцию

Как Кейт Миддлтон, вопреки «надутым губкам Меган Маркл», совершила революцию
Legion-Media

Двух ярких представительниц британской королевской семьи сравнивают с завидной регулярностью. Биограф назвал явные преимущества 38-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton) перед 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма обходится без громких заявлений и скандалов. При этом она тихо революционизировала имидж монаршего семейства, в то время как мир был отвлечен душещипательными признаниями Меган Маркл и принца Гарри. Комментатор Даниэла Эльсер уверена, что герцогиня Кембриджская обошла герцогиню Сассекскую в игре власти, поставленной «изменить корону навсегда». По словам автора, Кейт успешно играет в социальных сетях и укрепляет там свою роль, пока Меган и Гарри заняты своим мыльным шоу об униженных и растоптанных чувствах.

Герцогиня Кембриджская обошла герцогиню Сассекскую в игре власти
Герцогиня Кембриджская обошла герцогиню Сассекскую в игре власти
Legion-Media
Кто тебе нравится больше?
Кейт
Меган

Даниэла рассказала, как герцоги Кембриджские поздравили жителей Австралии и Новой Зеландии с их национальным праздником Днем Анзака в выходные. На кадрах было запечатлено, как герцог пишет письма верховным комиссарам этих стран. В видео фигурировал невидимый человек, который пронес по всему Лондону эти послания и доставил их вместе с домашним печеньем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это продемонстрировало, насколько тихо радикальной может быть герцогиня. Это было неоспоримое доказательство того, что в последнее время становится всё более очевидным. Кейт просто уверенно продвигается в игре в социальные сети прямо сейчас. Королевские новости за последний год были почти полностью поглощены продолжающейся мелодрамой Сассексов – со всеми телевизионными слезами, надутыми губками, позами и сногсшибательными деловыми сделками. В то же время в Великобритании происходит что-то очень интересное. То есть, в то время как глаза всего мира были по большому счету прикованы к шоу Гарри и Меган, Кейт совершила революцию в королевской политике в социальных сетях», — отметила Эльсер.

Как показательный пример эксперт также выделила сообщение, которое Кейт и Уильям обнародовали на Пасху. Вместо очевидных и наскучивших всем образов они сняли «дерзкое» по королевским меркам видео, как шоколадное яйцо разбивается в обратном направлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Навыки Кейт как фотографа-любителя также помогли в трансформации социальных сетей пары. Писательница уверена, что это является ключевым и идущим вперед фактором. Герцоги Кембриджские готовятся взять на себя ответственность в ближайшие годы и контролируют значительный интеллектуальный сдвиг в имидже «фирмы», сообщает The Sun.

«Эта открытость и реалистичность, временами юмор являются идеальным способом обеспечить дальнейшее взаимодействие монархии с народом», — резюмировала Даниэла.

Ранее биограф назвал причину, по которой Кейт Миддлтон была вынуждена рассекретить беременность раньше того, как это позволяли традиции и приличия. Стало известно о казусе будущей жены принца Уильяма при знакомстве с ним. Королева упрекнула герцогиню Кембриджскую в день свадьбы.