«Дико потели ладони»: Прилучному на съемках «Девятаева» помог сын от Муцениеце

«Дико потели ладони»: Прилучному на съемках «Девятаева» помог сын от Муцениеце
фото из открытых источников

33-летний актер стал гостем шоу Ивана Урганта. Павел Прилучный рассказал, как готовился к роли в фильме Тимура Бекмамбетова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист исполнил роль Героя Советского Союза летчика-истребителя Михаила Девятаева. Павел считает эту роль самой важной в своей карьере. Ради нее он похудел на 20 килограммов и освоил азы пилотирования. Прилучный появился в студии «Вечернего Урганта» в компании певицы Анастасии Спиридоновой. Актер выбрал полосатую рубашку, синий костюм и белоснежные кроссовки.

Анастасия Спиридонова и Павел Прилучный в гостях у Ивана Урганта
Анастасия Спиридонова и Павел Прилучный в гостях у Ивана Урганта
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел рассказал, что на первое знакомство режиссер Тимур Бекмамбетов принес ему компьютерную игру-симулятор с джойстиком и посоветовал осваивать летное дело. В этом артисту помог 8-летний сын Тимофей от брака с Агатой Муцениеце. У бывших супругов есть также 5-летняя дочь Мия. «Если бы не мой сын Тимофей, я бы так не втянулся. Но вместе мы разобрались», — высказался Прилучный.

Иван поинтересовался, что с голосом у Павла. «Я с открытым окном спал сегодня. У меня просто дома кот появился, и он ходит в туалет в той комнате, где я сплю», — пояснил «мажор». Иван пошутил, что он «старая кошатница» и отметил, что от Прилучного не пахнет так, как будто он живет с комнате с кошкой.

На съемках Павлу пришлось сесть за штурвал настоящего самолета. «У меня дико потели ладони. Летчик, который готовил меня к полету, отпустил штурвал и сказал: "А дальше сам". Это было новое для меня испытание», — признался актер.

Нажми и смотри

Пользователи не узнали звезду сериала «Мажор» в этот его выход в свет. «Какой-то другой стал», «Что стало с Пашей? От его красоты и следа не осталось», «Сам на себя не похож. Кто ты?», «Краш уже не тот», «Очень изменился, и не в лучшую сторону», «Что с Пашей? Так опух», — отметили они. Однако преданные фанаты актера встали на его защиту. «Ох, уж не Максим Морозов и не Игорюня Сокол. Вот есть простое русское слово: возмужал. Видимо, такого не слышали», «Такие люди смешные, сами как будто не меняются на протяжении жизни», — заявили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи перестали узнавать Павла Прилучного
Пользователи перестали узнавать Павла Прилучного
фото из открытых источников

Павел посетил премьеру фильма «Девятаев» в столичном кинотеатре «Поклонка». Поддержать его вызвалась Мирослава Карпович, которая и стала причиной краха брака Прилучного и Муцениеце. Влюбленные впервые вышли в свет вместе, сообщает «КП».

Очевидцы заметили, что в кинотеатр они приехали на одном автомобиле. Мирослава не вышла на ковровую дорожку, она старалась держаться вдали от камер. Актриса выбрала легкое белоснежное платье мини. Оно идеально подчеркнуло хрупкую фигуру звезды сериала «Папины дочки». Поверх него Мирослава накинула коричневую куртку-косуху. Завершили образ артистки босоножки на каблуке. Павел облачился в стильный образ total black.

Нажми и смотри

Ранее Павел Прилучный провел время с дочерью и рассказал, с кем живет после развода. Прилучный отдохнул со своими двумя детьми и нежно выразил чувства к ним. Актер опубликовал трогательные кадры с наследниками во время их путешествия в Сочи.