«Я люблю вас больше жизни!»: Джиган поздравил жену и 3-летнюю дочь с праздником

«Я люблю вас больше жизни!»: Джиган поздравил жену и 3-летнюю дочь с праздником
фото из открытых источников

Младшей дочери 32-летней Оксаны Самойловой и 34-летнего Джигана сегодня исполнилось три года. Рэпер обратился к жене и имениннице с трогательным посланием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант надеется вымолить прощение у пока еще законной супруги. В день рождения их дочери Майи рэпер опубликовал ролик, смонтированный из семейных видео под его новый трек «Тайны». В клипе супруги — счастливая многодетная пара, они улыбаются и радуются жизни.

«С днем рождения, мои родные! Я люблю вас больше жизни!!! Мама и Майя HBD!!!» — написал Джиган. Фанаты музыканта выразили надежду, что Оксана его простит и откажется разводиться.

Оксана и Джиган помирятся?
Да
Нет

Тем временем Самойлова смогла организовать для именинницы праздник в условиях самоизоляции. Многодетная мама устроила для Майи праздник в стиле сказок Дисней. Оксана заказала для торжества сладкие угощения, воздушные шары и даже декоративную карету Золушки. Во дворе для виновницы торжества и ее сестер устроили игровую зону с надувным батутом в виде замка. Многодетная мама надеется, что Майе понравится сюрприз.

Самойлова подала на развод, обвинив мужа в изменах и в неадекватном поведении. Инстадива сама занимается воспитанием четверых детей, пока Джиган проходит реабилитацию в клинике.

Музыкант старается загладить свою вину. Недавно он нежно признался жене в любви. Самойлова пожаловалась, что у нее уже не хватает сил справляться со свалившимися на нее бедами. Сыну пока еще законных супругов исполнилось два месяца.