«Не забывайте, что мне 40!»: Виктория Боня показала себя без макияжа и фотошопа

«Не забывайте, что мне 40!»: Виктория Боня показала себя без макияжа и фотошопа
фото из открытых источников

Виктория Боня уверяет, что в 40 лет можно выглядеть на 25 без пластики и «уколов красоты». Звезда «Дома-2» продемонстрировала изменения во внешности, которых она добилась самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня заявила, что уже давно отказалась от инъекций. Теперь телеведущая пропагандирует фитнес для лица. Звезда убеждена, что с помощью упражнений можно добиться лучших результатов, чем с пластикой или «уколами красоты».

Модель решила продемонстрировать фанатам результат работы над собой. Инстадива опубликовала ролик, смонтированный из двух видео. На первом Виктория предстала без косметики, а на втором – с макияжем и наращенными ресницами.

«Давайте сравним эти два видео, снятых с разницей в месяц. На первом видео – я полностью без макияжа, на втором – несколько слоёв тонального крема, хайлайтеры, тени, румяна, помада и всё, что я обычно стараюсь делать для того, чтобы лицо выглядело свежее и привлекательнее», — объяснила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория призналась, что на первом видео она нравится себе гораздо больше, чем на втором, где она с макияжем. По словам телеведущей, после курса упражнений ее кожа стала сиять, контур лица подтянулся, а глаза распахнулись.

Виктория гордится, что выглядит моложе своих лет
Виктория гордится, что выглядит моложе своих лет
фото из открытых источников
Виктории лучше с макияжем или без него?
Лучше с макияжем
Лучше без макияжа

Боня призналась, что хейтеры снова обвиняют ее в использовании ботокса. Однако звезда воспринимает их критику как комплимент. «Не забывайте, что мне 40! А если начинать работать над собой раньше, то гарантия до 76 лет вам обеспечена, без ботокса и прочих "уколов красоты"!» — призвала Виктория.

Недавно Боня поделилась секретами красивых селфи. Звезда проводит время в пандемии в доме своего бывшего возлюбленного в Каннах. Виктория в топе и лосинах встала на голову.