«Моя огромная грудь исказила лицо Аль Пачино»: Лариса Гузеева сделала признание

«Моя огромная грудь исказила лицо Аль Пачино»: Лариса Гузеева сделала признание
фото из открытых источников

60-летняя Лариса Гузеева продолжила работать, несмотря на пандемию. Телеведущая надела на съемки футболку с изображением своего любимого актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Жестокого романса» вынуждена выйти на работу. Артистка призналась, что ей страшно, но она снимается в шоу «Давай поженимся!» ради зрителей.

Перед съемками очередного выпуска передачи Лариса записала видеообращение к поклонникам из гримерной. Телеведущая заявила, что надела футболку с изображением своего любимого актера Аль Пачино, которому 25 апреля исполнилось 80 лет.

Пышные формы звезды Первого канала исказили лицо ее кумира. «Из-за того, что у меня огромная грудь, лицо Аль Пачино несколько исказилось. Как будто у него удивленное выражение лица. Он стал немножечко широковат. Если я немножечко прижмусь. Вроде бы и неплохо», — с иронией заявила Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летняя дочь Ларисы до недавнего времени жила вместе с ней. Однако теперь Ольга Бухарова решила, что готова к самостоятельной жизни. Девушка переехала из загородного дома родителей в небольшую квартиру в спальном районе Москвы.

Ольга спит на матрасе
Ольга спит на матрасе
фото из открытых источников

В новом жилье Ольги нет ремонта и комфортных условий. Наследнице артистки приходится спать на матрасе. Однако девушка всем довольна. Ей скучать не приходится: вместе с Ольгой живут двое друзей.

Недавно Лариса Гузеева резко высказалась о 40-летних невестах. Артистка убеждена, что в таком возрасте выйти замуж невозможно. Астролог Василиса Володина отказалась сниматься в шоу «Давай поженимся!».