«Милота зашкаливает!» Кристина Орбакайте показала нежное видео с дочерью

«Милота зашкаливает!» Кристина Орбакайте показала нежное видео с дочерью
фото из открытых источников

48-летняя Кристина Орбакайте поделилась нежными семейными моментами. Поп-звезда и актриса опубликовала трогательные кадры с дочерью и мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Пьяная вишня» своим примером доказала, что самоизоляция может быть интересной и продуктивной. Кристина показала, как отдыхает дома вместе с 42-летним Михаилом Земцовым и их 8-летней наследницей Клавдией.

Звезда фильма «Любовь-морковь — 3» вместе с родственниками собирала пазл. Картинка была яркой – счастливая семейная фотография. Артистка показала родных за интересным занятием.

Нажми и смотри

Дочь Аллы Пугачевой рассказала о впечатлениях от совместного времяпрепровождения с близкими. «Подарили дочке на день рождения пазл. В итоге собирали всей семьей. 1000 деталей — непросто!» - указала она. Кристина дополнила публикацию хэштегом «сидим дома».

Избранник Орбакайте в карантинных условиях продолжает улучшать свою физическую форму. Орбакайте запечатлела Земцова во время изнурительной тренировки на велотренажере. Бизнесмен с упоением занимался, слушая советы фитнес-инструктора.

Нажми и смотри

Поклонники певицы похвалили ее за позитивный посыл. «Такая милая девушка Клава. Вы молодцы!», «Отличная идея для самоизоляции!», «Так душевно! Умнички», «Это какое терпение надо иметь», «Прикольно», «Милота зашкаливает, тоже так хочу!», «Классно придумали, беру себе на заметку», «Вы идеальная семья, такие славные все трое», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это фото Кристина Орбакайте использовала в качестве пазла
Это фото Кристина Орбакайте использовала в качестве пазла
фото из открытых источников

Орбакайте вышла замуж за Земцова в 2005 году, они воспитывают совместную дочь Клавдию. У певицы также есть два сына от прошлых отношений. Никиту она родила от Владимира Преснякова, а Дени – от бизнесмена Руслана Байсарова.

Тебе нравится эта семья?
Да
Нет

Кристина растрогала фанатов праздничным снимком с мужем и дочерью. Алла Пугачева нежно поздравила внучку с днем рождения. Орбакайте с розовыми волосами произвела фурор в Сети.