Мать и дочь празднуют: Оксана Самойлова в сексуальном мини повеселилась с Майей

Мать и дочь празднуют: Оксана Самойлова в сексуальном мини повеселилась с Майей
фото из открытых источников

Оксана Самойлова организовала пышное торжество для дочери Майи в условиях самоизоляции. Многодетная мама не пожалела сил и средств, чтобы превратить домашний праздник в сказку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звездная семья отмечает сразу два дня рождения – Оксаны и Майи. Инстадиве исполнилось 32 года, а ее младшей дочери – три. В честь этого события Самойлова украсила коттедж розовыми воздушными шарами, а также заказала для девочки декоративную карету. Во дворе специально для Майи и ее сестер соорудили надувные батуты в виде замков.

Карета Золушки
Карета Золушки
фото из открытых источников
Надувные замки
Надувные замки
фото из открытых источников

Как только маленькая именинница проснулась, в гости к ней явилась принцесса Жасмин. Оксана наняла для Майи и ее сестер аниматора, которая подготовила развлекательную программу с играми и обращением Золушки по видеосвязи.

Самойлова сняла, как Майя с восторгом рассматривает декорации и разворачивает подарки. Оксана купила малышке несколько коробок с игрушками, а также детский косметический набор. Старших наследниц Самойловой и Джигана, Ариелу и Лею, это заметно расстроило. Девочки позавидовали шикарному сюрпризу, который родители подготовили для сестры. «Мам, я тоже такой хочу», — с обидой заявила Ариела, разглядывая один из шикарных презентов.

Оксана выбрала для праздника сексуальный наряд. Звезда предстала в белом обтягивающем мини-платье с сетчатыми рукавами. Самойлова сделала эффектный макияж и распустила длинные волосы. Для Майи светская львица подобрала розовый наряд принцессы. Волосы девочки украсила изящная диадема. Именинниц запечатлели в нежных объятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова и Майя
Оксана Самойлова и Майя
фото из открытых источников

Поклонники оценили красивую обстановку и аутфиты Оксаны с дочерью. «Подарки – просто мечта», «Оформление праздника – бомба», «Моя внучка, посмотрев поздравление Майи, сказала, что тоже хочет косметику», «Какие вы куколки», «Красивые именинницы», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Оксана слишком балует младшую дочь?
Да
Нет, в день рождения можно всё!

Джиган не появился на семейном празднике, однако поздравил жену и дочь в Сети. Рэпер эмоционально признался Оксане и Майе в любви и посвятил им песню.

Музыкант пытается загладить свою вину перед супругой. Недавно Джиган опубликовал нежный пост об Оксане, стараясь предотвратить развод.

Ранее Самойлова заявила, что намерена разойтись с мужем. Рэпер обманывал возлюбленную на протяжении десяти лет совместной жизни.