«Голова закружилась от красоток!»: Светлана Лобода показала видео с дочерьми

«Голова закружилась от красоток!»: Светлана Лобода показала видео с дочерьми
фото из открытых источников

37-летняя Светлана Лобода благодаря детям не скучает в самоизоляции. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» вместе с дочерьми сняла забавное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана показала несколько вариантов своего пробуждения в самоизоляции. В начале видеонарезки звезда просыпается в своей постели в кружевном пеньюаре и шелковом халате. Певица машет рукой, падает на кровать, и картинка меняется.

В следующем кадре Лобода уже сидит в постели со своей старшей дочерью, девятилетней Евой, и их собакой. На Светлане и ее наследнице похожие рубашки в клетку. Через мгновение певица уже одна – в белом халате, с голубой чашкой в руке.

В последнем видео улыбающаяся звезда обнимает младшую дочь Тильду, которой в мае исполнится два года. Артистка отвернула лицо малышки от камеры, так как всё еще скрывает ее. «Самое доброе утро. Малышки LO», — написала Лобода и поставила хештег #деньсурка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Светланы поблагодарили ее за позитивный ролик. «Как это мило!», «Голова закружилась от таких красоток!», «Милота этого видео зашкаливает», «Каждое утро так начиналось бы! Заряд хорошего настроения на весь день», — высказались фолловеры звезды.

А тебе скучно в самоизоляции?
Да
Нет

Лобода также опубликовала видеонарезку из трогательных и забавных моментов с дочерью Евой. В подборку вошел момент с концерта артистки. «Ты мой самый главный фанат?» — спросила Светлана дочь. «Естественно, мамуля, я ведь твоя дочка», — ответила Ева. Певица засмеялась и крепко обняла наследницу. «Моя девочка всегда со мною рядом», — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Дочь Еву певица родила от бывшего гражданского мужа — украинского танцора и хореографа Андрея Царя. Отцом Тильды считают солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Недавно певица снялась в сексуальном нижнем белье и ботфортах. Ранее Светлана чувственно станцевала на кухне. Лобода в купальнике похвасталась идеальным телом.