«Да это красота!»: 3-летнюю дочь Полины Гагариной изумил подарок родителей

«Да это красота!»: 3-летнюю дочь Полины Гагариной изумил подарок родителей
фото из открытых источников

В семье 33-летней Полины Гагариной праздник. Дочери певицы и ее супруга, 42-летнего фотографа Дмитрия, Исхакова исполнилось три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставница недавно закончившегося проекта «Голос. Дети» постаралась устроить для именинницы праздник в условиях самоизоляции. Во дворе загородного коттеджа певицы специально для Мии установили надувной батут в виде замка.

Интерьер дома украсили воздушными шарами «девчачьих» цветов, а также фигурками единорогов. Полина показала поклонникам реакцию Мии на сюрприз.

Девочка спускалась по лестнице в пижаме и не могла поверить глазам. «Да что это за красота! Да просто не могу сказать! Красота! Просто красота! Не может быть!» — с восторгом и изумлением восклицала очаровательная малышка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мия бегала из комнаты в комнату, любуюсь ярким декором из воздушных шаров. Затем именинница отправилась на улицу – играть и веселиться в надувном замке.

«Моей доченьке исполнилось 3 года! Я самая счастливая мама на свете! Будь здорова всегда, моя девочка», — написала Гагарина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники артистки присоединились к поздравлениям. «Какая искренняя реакция! Мия – чудо!», «Милота! Очаровательная девчушка», «Чудесный ребёнок! С днём рождения! Счастья и здоровья малышке!», «Счастливого детства маленькому солнышку! Пусть будет здорова и счастлива!» — заявили фолловеры звезды.

Полина по-прежнему скрывает лицо дочери, но часто публикует забавные ролики с малышкой. Недавно она показала, как Мия кормит ее кашей. Гагарина потерпела курьезное поражение от пылесоса. Полина и Юлия Пересильд проникновенно спели на сцене Большого театра.