«Какие ножки!»: Яна Рудковская в мини романтично станцевала с мужем

«Какие ножки!»: Яна Рудковская в мини романтично станцевала с мужем
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская и 37-летний Евгений Плющенко не скучают в условиях самоизоляции. Звездный продюсер показала, как проводит время с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения Яны и Евгения служат примером для многих звездных пар. Супруги и в обычных условиях стараются проводить вместе максимум времени, а теперь и вовсе наслаждаются общением 24 часа в сутки.

Яна Рудковская с мужем и сыном
Яна Рудковская с мужем и сыном
фото из открытых источников

Рудковская поделилась нежным видео с мужем. Влюбленные вместе танцуют романтичный танец на террасе своего загородного дома. Яна выбрала смелое мини, которое подчеркнуло ее стройные длинные ноги.

«А потанцевать?» — лаконично прокомментировала Рудковская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники восхитились чувственными движениями семейной пары. Яна нежно обнимала мужа, а Евгений трогательно поддерживал свою избранницу во время танца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотреть можно бесконечно на такую красоту», «Вы все-таки необычная, креативная пара! Молодцы! Держите марку! Евгений, вы лучший муж и отец!», «Ах, какие ножки», «Гармония и любовь!», «Очень красивая пара», «Король и королева! Это любовь бесконечная», — написали фолловеры.

Недавно Яна Рудковская похвасталась дизайнерской обувью. Звезда устроила домашнее дефиле с сыном. Она удивила поклонников экстремальным занятием сына.