Семен Слепаков вышел в свет с женой вопреки распущенному Собчак слуху о разводе

Кадр из видео/ Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

39-летний Семен Слепаков появился на съемках своего бенефиса в Comedy Club с женой Кариной, опровергнув слухи о разводе. Супруги наслаждались обществом друг друга. На их безымянных пальцах были заметны обручальные кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юморист не реагировал на слухи о разводе, предпочитая не давать комментариев о своей личной жизни. Однако он решил доказать, что в его семье всё хорошо. Карина с любовью наблюдала за мужем на сцене во время бенефиса, положив конец всем домыслам о разладе в семье.

Нажми и смотри

О расставании Семена с женой заявила Ксения Собчак. В эфире шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» она выступила с неожиданным сообщением. «Вот тебе сенсация. Как журналист делюсь с журналистом. Андрей, тебе надо обязательно пригласить Семена Слепакова в свою программу, потому что он недавно развелся, он опять стал завидным женихом», — сказала Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, уже через несколько часов в Stories Ксения опровергла свои слова. По ее словам, она напутала. Тем не менее, многие пользователи посчитали, что «дыма без огня не бывает» и подхватили это заявление звезды.

Семен Слепаков женился на Карине в 2012 году. Свадьба влюбленных была тайной. Они поженились в Италии и до сих пор не опубликовали ни одного снимка церемонии.

Недавно Семен Слепаков показал в бутике «умершего из-за праздников манекена» и ответил на кражу картины Куинджи из Третьяковки хохмой Довлатова.