«Ехала в аэропорт и ревела»: Рита Дакота переживает из-за расставания с дочерью

«Ехала в аэропорт и ревела»: Рита Дакота переживает из-за расставания с дочерью
фото из открытых источников

29-летняя Рита Дакота и 27-летний Влад Соколовский расстались после того, как певица узнала об изменах мужа. Ради дочери Мии экс-влюбленные стараются поддерживать дружеские отношения. Однако молодая мать призналась, что ребенку трудно переносить разлуку с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как ей удается совмещать материнство и работу. Звезда говорит, что старается создать для дочери иллюзию полноценной семьи, но при этом ей приходится не забывать и о работе.

фото из открытых источников

Расставание с Мией дается артистке очень сложно. «Вчера традиционно ехала в такси до аэропорта и ревела, потому что ну невыносимо для меня стоять на пороге с гастрольной сумкой и видеть эти огромные синие наливающиеся слезами глаза Мии и это жалобное "Ма-Маааа", произносимое уже с легким оттенком первого "хныксика"", — рассказала поклонникам звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отказывается от многих рабочих предложений, чтобы быть рядом с дочерью. «Вы не подумайте, пост не про поныть, ведь хоть и я не выбирала такой путь и планировала растить ребёнка в полноценной семье, я здраво оцениваю свое положение и понимаю, что у меня ситуация намного лучше, чем у многих девчонок. Это пост о том, как сильно я восхищаюсь всеми мамами в целом, и мамами-одиночками или мамами-кормилицами семей в частности», — пояснила Рита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда заявила, что они с бывшим мужем стали хорошими родителями после расставания. «Надеюсь, этой любви будет достаточно для того, чтобы вырасти счастливым здоровым человеком. Мы будем учиться быть мудрыми и взрослыми, чтобы делать для этого всё», — резюмировала певица.

Рита Дакота смогла простить Влада Соколовского после его измен. На этой неделе Мие исполнилось полтора года. В поздравлении дочери Рита отметила и бывшего мужа, но он не увидел ее слова.