«Просто натерла ногу»: обнародовано последнее аудиосообщение Юлии Началовой

Starface

Юлии Началовой не стало 16 марта. Певица скончалась в возрасте 38 лет. Новый выпуск программы Андрея Малахова «Привет, Андрей!» был посвящен 40 дням смерти звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире появилось аудиосообщение, которое Юлия отправила своему пиар-директору Анне Исаевой. По записи заметно, что Началовой трудно говорить, она с трудом подбирала слова. Певица не хотела, чтобы ее проблемы со здоровьем стали достоянием общественности.

«Аня. Надо написать, что натерла ножку от каблуков. Не надо упоминать суставы. Сустав там не вздулся. Просто натерла ногу. Мне ее подлечили профессионально. И исправь ошибки там. Нужно немножко жестче написать. Приведи в пример всех артистов, которых недавно показывали – Лободу, Билана. Скажи, такое время года. Авитаминоз», — говорит на записи Началова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия переживала, что журналисты начнут спекулировать на ее здоровье: «Скажи, чтобы они не занимались враньем, ахинеей. Не приписывали здоровым людям какие-то страшные болезни. Все понимают, что это делается за копейки. Мы все живые люди». Это сообщение Юлия отправила своему пиар-директору за день до того, как впала в кому.

Юлия Началова скончалась от остановки сердца после заражения крови. VOICE рассказывал трагическую историю жизни певицы, которой пришлось многое пережить. Семья артистки выступила против съемок художественного фильма о ее жизни.