Звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова пила таблетки для похудения

Starface

40-летняя Ольга Ломоносова стала известной актрисой, но в детстве она мечтала о карьере балерины. Ради поддержания себя в форме ей приходилось прибегать и к радикальным мерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Не родись красивой» училась в Киевском хореографическом училище вместе с будущей прима-балериной Большого театра Светланой Захаровой. «Проблем до подросткового периода не было. Потом уже начала пухнуть и пошли диеты, таблетки для похудения и прочие издевательства над организмом. Балетные девочки должны быть "костями", чтобы их было легко поднимать», — поделилась Ломоносова в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга едва не падала от истощения. «Я обожаю балет, но это очень жестокий вид искусства», — считает актриса. Ломоносова уверена, что профессия балерины — одна из самых сложных.

«После 35 лет ты на пенсии. Закончилась карьера в театре, а дальше что? Счастливые те, кто остался и работает реквизитором, помощником режиссеров, репетитором устроился. Иначе всё», — резюмировала звезда.

Недавно Ольга Ломоносова раскрыла правду о романе с Владимиром Машковым. VOICE проследил, как изменились звезды сериала «Не родись красивой».