«Невыносимо больно»: Максим Галкин заявил о несправедливой победе дочери Алсу

«Невыносимо больно»: Максим Галкин заявил о несправедливой победе дочери Алсу
фото из открытых источников

42-летний Максим Галкин высказался о результатах детской версии шоу «Голос». Победа осталась за десятилетней дочерью Алсу. Микелла Абрамова набрала более 56 процентов голосов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В суперфинале девочка исполнила композицию Игоря Николаева «Ты здесь». По результатам конкурса уже начали проверку. Многие не верят, что дочь звезды и внучка нефтяного магната завоевала победу честным путем.

Максим Галкин еще до финала заявил, что будет болеть за другую подопечную Светланы Лободы — Нино Чеснер. Муж Аллы Пугачевой познакомился с ней на съемках своего шоу, еще когда девочка была совсем маленькой. «Сегодня она в финале "Голоса" — буду болеть за неё! Она лучше всех!» — заявил Галкин.

После объявления итогов шоу Максим был очень удивлен. «Считаю, что достойным победителем были бы Ержан Максим, либо Анастасия Иванова, либо Нино Чеснер. Это дети с фантастическими природными голосами. В первый раз в таком настроении завершаю просмотр "Голоса"», — написал он в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Stories Максим опубликовал видео. В кадре он признался, что никогда не отправит своих детей на подобные конкурсы. На такие размышления его натолкнула победа дочери Алсу. «Решил пройтись после просмотра финального шоу "Голос. Дети". Скажу, что я потрясен тем, как пел Ержан Максим. У него фантастический, природный, невероятный голос. Я просто поражен. Могу сказать, что это очень нервно. Я постараюсь сделать всё, чтобы мои никогда ни в каких конкурсах не участвовали, потому что это невыносимо больно, особенно когда несправедливо», — считает шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что такую резкую позицию высказал звездный ведущий Первого канала. Галкин ведет программы «Сегодня вечером» и «Лучше всех».

Микеллу Абрамову поддерживали многие коллеги Алсу по шоу-бизнесу. Ольга Бузова предупреждала девочку об опасностях публичной профессии, а жена Гарика Мартиросяна отправила 60 сообщений в поддержку начинающей певицы.

После оглашения итогов вокального проекта Светлана Лобода в прямом эфире повела себя очень эмоционально. А затем наставница шоу «Голос. Дети» опубликовала в соцсети снимки своих подопечных, пробившихся в финал. Дочери Алсу среди них не оказалось. Многие пользователи заявили, что этим Лобода «подняла бунт».

dsmir 76
dsmir 76 29 Апреля 2019, 12:55
Ержан не может управлять своим, пусть и сильным, голосом. Дочь Алсу же, пела профессионально, победа вполне заслужена
Наталья
Наталья 29 Апреля 2019, 19:32
Интересно, что на данном сайте вы комментируете только статьи, касающиеся дочери Алсу.
Елена Павлюченкова
Елена Павлюченкова 28 Апреля 2019, 22:00
Микелла была лучшей. Пишу как просто зритель.