«Не трясись, а пойми»: Ксения Собчак издевательски ответила возмущенной Славе

«Не трясись, а пойми»: Ксения Собчак издевательски ответила возмущенной Славе
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Журналистка Ксения Собчак пояснила свои слова, которые она сказала о жителях маленьких городов в беседе с ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Слава заявила, что ее потрясло пренебрежительное отношение бывшего кандидата в президенты России к гражданам нашей страны. Возмущение Анастасии Сланевской (настоящие имя и фамилия певицы) вызвали слова Собчак, когда она упрекнула Бузову в том, что та ездит по захолустью — небольшим городам. Ксения отметила, что в такую *опу мира никогда не поехали бы с концертами уважающие себя звезды — Лобода, Шнур, Пугачева. «Меня тряхануло, не могу оставить это в покое», — эмоционально высказалась Слава.

Сегодня Собчак обратилась к певице с издевательскими словами. В пример она привела гастрольную деятельность Аллы Пугачевой. «Дорогая Слава! Не трясись. Лучше попробуй понять смысл сказанных мною слов. Это нетрудно — не бином Ньютона. Мой вопрос был о том, что звезды первой величины выступают в концертных залах определенного уровня, и к ним приезжают на концерт из всех сел, городов и "*оп" как на событие. Трудно представить более народную певицу, чем Пугачева, но в зените славы она собирала стадионы, а не ДК. Вот в этом и был мой вопрос: может лучше реже, но круче, чем чаще, но дешевле?» — написала Ксения в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Упреки Собчак в адрес Бузовой прокомментировала и бывшая подруга «блондинки в шоколаде» Анастасия Волочкова. Балерина пристыдила эпатажную журналистку. «Ты нас, за то что мы светим для людей в глубинках, называешь дном... Но я тебе хочу сказать: дно — это ты, и ты на этом дне находишься», — сказала Волочкова.

Тамара Горева
Тамара Горева 28 Апреля 2019, 17:48
Борисовна в начале своей артистической карьеры с"Весёлыми ребятами", где она солисткой была все деревни и посёлки проехала, до стадионов ей тогда, как до Китая пешком было. Плохой ты Ксюша журналист, зачем оправдываться, если нечего сказать более разумного.
Анна Волгина
Анна Волгина 28 Апреля 2019, 15:52
Во-первых, собачка-собчачка не журналистка, а журналюшка!А во-вторых, не этой простипоме указывать кому и где выступать! Это ей папаня с маманей обеспечили настоящее и будущее, а большинство артистов в начале карьеры выступали и в деревенских клубах, и в домах культуры!